Кредит – это выгодно!/ Газпромбанк: для сотрудников СДС – особые условия

'КредитРазве что дети сегодня не пользуются кредитными продуктами банков. Кредиты берутся как на крупные покупки (квартира, коттедж, автомобиль), так и на менее затратные, но необходимые в повседневной жизни: покупку туристической путевки, оплату лечения, обучение детей в учебных заведениях, ремонт квартиры, приобретение сложной бытовой техники, мебели. Филиал Газпромбанка в г. Кемерово, как и другие банки, кредитует не только юридические лица, но и жителей Кемерово и Кемеровской области. Банк предлагает своим клиентам широкую линейку автокредитов, разнообразные условия кредитования покупки жилья, кредиты на неотложные нужды… но далеко не всем и не на равных условиях.

По сложившейся традиции только сотрудники предприятий – корпоративных клиентов Банка могут воспользоваться преимуществами льготных условий кредитования, низких процентных ставок. Трудящиеся десяти предприятий, входящих в холдинг «СДС», среди которых ХК «СДС», ХК «СДС-Уголь», разрез «Черниговец», «Черниговский НПЗ», «Азот-Черниговец», шахта «Южная», разрез «Киселёвский», шахта «Киселёвская», шахта «Салек», ТД «СДС-Трейд» входят в число особых, можно сказать, привилегированных клиентов Газпромбанка.

Как это выглядит на практике? Давайте рассмотрим кредит на покупку жилья. Для вас, как сотрудника предприятия - корпоративного клиента банка, первоначальный взнос – от 10% от стоимости приобретаемого жилья. Процентная ставка равна 12,5% годовых. Максимальный срок кредита – 25 лет. При оформлении кредита, если ваш заработок недостаточен для его получения, Банк принимает во внимание совокупный семейный доход. Вам позволено выбрать наиболее устраивающий вас вид платежа по кредиту – аннуитетный или дифференцированный. Для сотрудников остальных предприятий холдинга, пока не стратегических клиентов банка, условия тоже приемлемые - процентная ставка по кредиту 13% годовых при первоначальном взносе 20% от стоимости жилья.

Если Вам необходимо увеличить свою жилплощадь, Газпромбанк может учесть имеющуюся у Вас квартиру при выдаче кредита на улучшение жилищных условий. При этом Вам предоставят льготный период (9 месяцев), в течение которого Вы погашаете только проценты за пользование кредитом. В течение льготного периода Вам необходимо продать имеющуюся квартиру и частично погасить задолженность по кредиту.
Если Вы являетесь клиентом Газпромбанка, получили кредит и нуждаетесь в дополнительных средствах, Вы можете получить в Газпромбанке дополнительный кредит под залог недвижимости, ранее приобретенной, на ее ремонт и благоустройство.

Квартира покупается не так часто. Но хотя бы раз в году хочется хорошего отдыха; мы повседневно заходим в магазины и приобретаем потребительские товары. Хорошо, если стоимость такого товара или путевки к морю доступны вашему кошельку. А если цена недоступна, но товар необходим сейчас. Что же делать? Занимать у друзей и знакомых? Выход есть. На помощь вам, сотрудникам предприятий – корпоративных клиентов снова приходит Газпромбанк. При максимальном сроке кредита 5 лет сумма кредита может быть от 30 тысяч до 2,5 миллионов рублей. Сотрудники холдинга могут получить потребительский кредит без обеспечения, т.е. без поручительства третьего лица. Эффективная процентная ставка по такому кредиту невысокая – 14,5 – 15% при 22-23 процентах среднерыночной ставки по данному виду банковского кредита.

Потребительский кредит в банке можно получить как на открытый лицевой счет, так и через кредитную карту, выдаваемую всем сотрудникам предприятий – корпоративных клиентов, имеющим зарплатную карту Банка. Основное преимущество кредитной карты в возможности позволить себе сделать какую-либо покупку или получить услугу сию минуту, причем до 62 дней денежные средства взятые в долг у Банка бесплатны, а брать в долг можно в течение 2-х лет. Если вы не определились, какой кредитный продукт подходит вам более, не стесняйтесь спросить специалистов - опытные сотрудники филиала Газпромбанка в г. Кемерово помогут вам, разъяснив особенности той или иной услуги Банка.
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (140)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)