По звездным волнам…


'ПоКто-то верит в магию, сплевывает через плечо, завидев черную кошку, другие говорят, что все это бред и придумки для впечатлительных и наивных людей. Тем не менее, вряд ли ошибемся, если скажем, что гороскопы читают все. Хотя бы в преддверии Нового года. Хоть одним глазком, но взглянут: что же готовит для нас будущий год Кота или Кролика, то есть, Кролика или Кота… Вот и мы сегодня публикуем гороскоп на 2011 год, составленный астрологом Василиной Мейстр. Итак, внимаем!








Овны

Наступает время свершений! Это значит, что главным девизом для вас, уже начиная с январских каникул, должны стать слова: «Действие, действие, и еще раз действие!». Не сидите дома, больше гуляйте, сходите с детьми на выставку, с друзьями – в кино, выберетесь попариться в баньке где-нибудь на природе. Какой тон вы зададите в январе – таким и год сложится. И тут многое зависит от вас самих: чем больше идей вы начнете реализовывать в первой половине года, тем больше вам воздастся в ноябре-декабре. Не исключены крутые карьерные повороты, но все – в лучшую для вас сторону. А вот бездействие здесь категорически противопоказано. На личном фронте – тоже грядут перемены. Причем, вне зависимости, свободны вы, или ваше сердце отдано «второй половине», яркие романы вам обеспечены.

Тельцы

Ваше усердие будет вознаграждено – с деньгами у большинства из вас проблем в этом году не будет. Но не смотрите на жизнь слишком серьезно. Хитрый Кот может запустить какую-нибудь шутку, правда, беззлобную. Поэтому постарайтесь немного отвлечься от повседневных дел и поглядеть на жизнь немножко с другой стороны. Вас будут радовать дети – именно тут вы будете черпать вдохновение и именно они, кстати, помогут вам увидеть другую сторону жизни, а, значит, и новые перспективы в смысле карьерном. В этом году вам придется много встречаться и с партнерами по бизнесу. Причем, некоторые знакомства, которые вам удастся завести в этом году, пройдут красной нитью через всю вашу жизнь и то, что сейчас вам кажется неразрешимой проблемой, благодаря этим новым связям станет весьма и весьма полезным.

Близнецы

2011 год для Близнецов станет судьбоносным годом, особенно в плане карьеры. Кому-то придется даже круто променять сой профиль. Не бойтесь доверяться собственной интуиции – она вас не подведет. То же самое касается и личной жизни. Оглянитесь вокруг: совершенно не исключено, что тот, кого вы раньше просто не замечали, станет играть в вашей судьбе первую скрипку. Также для вас это благоприятное время для того, чтобы показать свою социальную и гражданскую позицию. Возможно, есть смысл вступить в какую-нибудь общественную организацию: вы откроете в себе самих массу нового.

Раки

С Кошками у Раков не особенно идеальные отношения, но в целом год обещает быть неплохим. И, в первую очередь, это хорошее время для приведения мыслей в порядок. Сейчас вы, наконец-то сможете определиться в жизни и понять, чего вы хотите на самом деле. Не исключено, что выводы, к которым вы придете, будут неожиданными, в первую очередь, для вас самих. Также для вас этот год принесет много путешествий. Причем, самых разных: начиная от командировок в соседний город, которых сейчас станет больше, заканчивая путешествиями в экзотические страны. Кроме того, созерцательный Кот обещает Ракам минимум проблем со здоровьем: даже простуда в пик эпидемии гриппа обойдет вас стороной.

Львы

Тут все вообще просто: уж представители семейства кошачьих так или иначе между собой договорятся. 2010 год и так был для Львов удачным годом. Теперь же, череда везения продолжиться. Правда, меньше будет эмоциональных всплесков, и больше спокойствия. Зато все-как то само собой встанет на место и в личной жизни, и в карьере. А это значит, что улучшится и финансовое благосостояние. Правда вот, в отличии от Раков, путешествий в этом году будет значительно меньше, чем в прошлом, но сейчас это для вас не так актуально: массу интересного вы найдете и дома.

Девы

У Дев год продет достаточно ровно и спокойно: много внимания типичные представители этого знака традиционно уделят семье, детям, созданию уюта в доме. Вокруг последнего и будет вращаться мир Девы. И, совершенно не исключено, что именно сейчас вы решите вопросы с недвижимостью: купите новую квартиру, оформите ипотеку, или обменяете старое жилье на новое. И, даже если дело не дойдет до сомой покупке, именно в этом году вы окончательно определитесь с выбором, поймете, каким именно вы хотите видеть свой дом, а судьба подарит вам все возможности для этого.

Весы

Представители этого знака должны определиться уже сейчас: где и как им встречать Новый год. Потому что именно первый день нового года определит настроение следующих трех месяцев. Во второй половине года возможны крупные покупки или, наконец-то, избавление от давнего долга – к примеру, кредит, взятый в банке, удастся погасить досрочно. Будет много работы, много знакомств. Нередко придется сталкиваться с ситуацией выбора, которая для Весов не очень-то приятна. Каким будет этот выбор – решать только вам самим.

Скорпион

Скоро, очень скоро, в вашей жизни появится человек из прошлого, который изменит вашу жизнь. Разумеется, к лучшему. Может быть, это будет школьный приятель, который предложит вам совместный бизнес или забытый школьный роман вдруг вспыхнет в вашем сердце с новой силой. Также это время крупных покупок. Сейчас самое время задуматься о приобретении, например, нового автомобиля.
В этом году вам предстоит много бывать на природе, на даче или на турбазе, и автомобиль тут будет нужен как воздух. Также это прекрасное время для получения знаний. Не исключено, что многие решат получить дополнительное образование.

Стрельцы

Вся жизнь Стрельцов – это полет. Но рассудительный и задумчивый Кот хватает их лапкой за фалды пиджака: поспешных решений в этом году Стрельцам лучше не принимать. Выждите, остыньте, и все скоро решится само собой. Сейчас время кропотливой работы, которая, несомненно, принесет свои плоды. На службе вас ценят, потому, воспользуйтесь этим, чтобы укрепить свои позиции.
В семейном плане все отлично. Не исключено появление ребенка.

Козероги

Рассудительным Козерогам с Котом или Кроликом всегда по пути. Козероги много и упорно работают, а Коты не мешают им в этом и даже восхищаются их нечеловеческой работоспособностью. Удача придет примерно в середине года: летние месяцы окажутся самыми благоприятными для вас и в карьерном плане, и в личной жизни. Кроме того, в этом году вы узнаете нечто, что в корне перевернет вашу жизнь: возможны даже совершенно фантастические истории. Какие именно – это ведают только звезды. Но годик скучным не будет, это совершенно точно.

Водолеи

В этом году, наконец-то, сбудется то, о чем вы мечтали. В прошлом году вы встретили тех людей, которые уже оказали влияние на ход событий, и сейчас спираль неумолимо раскручивается. Вы – в центре, в водовороте событий. Ловите этот пульс жизни!
Причем, все будут удивляться: как это вы все успеваете. Вы и сами не знаете, как это происходит, но вам удастся многое сделать, и деньги будут звенеть в кармане.
В этом году вас порадуют дети и родственники – проблем в семье не будет. Что же касается любви, то именно в этом году вы встретите очень важного для вас человека.

Рыбы

Год вас ждет неплохой, но все же нужно быть чуточку осторожнее: котик так и норовить схватить рыбку за хвостик. Нужно уделить внимание здоровью: было бы здорово съездить в профилакторий, отдохнуть и полечиться. Можно сказать проще: проблемы если и будут, то только от того, что вы слишком много работаете, и совсем не уделяете внимания самим себе.
В это время благоприятно как можно больше отдыхать, совершать увлекательные поездки, желательно – к морю. И возможности для этого, поверьте, представятся…
 
0

Комментарии:



ЖК, 22 декабря 2010 11:12

Конечно, звезды предполагают... Но в прогнозах с моим знаком зодиака - львом, явное несходство. В этом году я вообще никуда не ездил, а насчет благополучия - отказ системы отопления по вине ЖКХ (ООО "Гарант"), в результате которого я был вынужден по-соседски выплатить потерпевшим 35 тысяч штук. Ничего себе благоприятно! Буду надеяться, что следующий год действительно будет более благополучным

mkkuzbass, 22 декабря 2010 15:54

А почему же платили Вы, если виновата управящая компания?

ЖК, 23 декабря 2010 14:45

жалко соседей стало, тем более знакомый адвокат сказал, что высудить эти деньги у ЖКХ вряд ли удастся, а смотреть людям в глаза спокойно, даже если считаю себя не виноватым, я не могу - вот, такой я совестливый. Хотя многие мои знакомые советовали наплевать и на соседей не реагировать. Но я так не могу. Может, всевышний все это видит, и воздаст каждому по заслугам? Остается только надеяться. И спасибо за внимание к письму.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций