Не дразните Тигра!

'НеУже скоро пробьют куранты и наступит 2011 год. Но не год Кролика! По восточному гороскопу Кролик пожалует к нам 3 февраля и будет безраздельно властвовать до 22 января 2012 года. Потому не спешите дергать Тигра за усы и приветствовать его младшего собрата (напомним, что нередко год Кролика именуется и годом Кота). А вот что принесет год «кролокота» рожденным в другие восточные годы? Об этом «МК в Кузбассе» рассказала астролог Светлана Полтарина:

- Вообще, все гороскопы - это вещь весьма условная. Каждый гороскоп отмечает лишь общие тенденции. На мой взгляд, чтобы составить точный гороскоп, нужно составлять индивидуальный прогноз. Тем не менее о каких–то общих тенденциях говорить можно. Например, рожденные в год Тигра – люди активные, люди-революционеры, правдолюбцы и фрондеры. Потому среди публичных политиков таковых немного: дипломатия у них хромает. А вот год Змеи в этом смысле более удачен – карьера Змеям удается как никому: они умеют обходить острые углы и избегать столкновений. Коты – миролюбивы, очень ценят домашний уют. Для них их внутренний мир и семья важнее всего остального. Поэтому лучше всего в год Кота проводить побольше времени в семье, отдыхать, общаться с детьми. Хорош этот год и для учебы. А вот как следует поступать в наступающем году представителям других знаков:

КРЫСА - Кот ловит мышку. Или Крысу. Потому следует соблюдать осторожность: будьте особенно внимательны, не ввязывайтесь в сомнительные авантюры. Да и вообще: возьмите для себя внутренний тайм-аут. Прежде чем совершить поступок или сказать что-нибудь резкое оппоненту, десять раз подумайте. Тогда все будет хорошо.

БЫК – Весь прошлый год Быку было нелегко: сказывалось давнее звездное противостояние: «Тигр – Бык». Как известно, Тигр является «слугой» Быка, но в год Тигра силы равны. В следующем году страсти уже не будут кипеть так сильно. Настало время для спокойной работы.

ТИГР – Год пройдет спокойно: время Тигра продолжается до февраля, да и потом Кот не навредит собрату.

КОТ – Тут и говорить не стоит. Кот - хозяин год и может творить все, что хочет. Сейчас ему и карты в руки.

ДРАКОН – Вы любите яркие краски, общество. Потому для Кота вы подобны бантику на веревочке: Кот спускает вам любые шалости. Не упустите этот момент. Сейчас наступает время для того, чтобы начать работать над самыми безумными, авантюрными проектами. А в следующем году вы завершите начатое.

ЗМЕЯ – Этот год пройдет для вас под знаком любви. Таких острых ощущений вы не испытывали уже давно.

ЛОШАДЬ – Самое время выйти в свет. Если вы думаете о том, чтобы начать собственное дело или продвинутся по карьерной лестнице, лучшего времени вам не найти!

КОЗА - Очень хороший год. Вы познакомитесь с новыми людьми, которые оценят ваш профессионализм. С деньгами будет лучше, чем в 2010 году.

ОБЕЗЬЯНА – Год хорош и для Обезьяны. Особенно вам повезет в деловой сфере, очень порадуют дети.

ПЕТУХ – Возьмите паузу и просто отдохните. Год будет лучше, чем год Тигра, но все равно не стоит принимать скоропалительных решений.

СОБАКА – Лучше избегать ссор и конфликтов. В ситуации «как кошка с собакой» в этом году Кот одерживает победу. Будьте внимательны.

СВИНЬЯ – Вам тоже нужно постараться избегать острых ситуаций любой ценой. А вот для отдыха год успешен как никогда. Вас ждет масса приятных впечатлений.
Елена Ростовцева.
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (89)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)