В путешествие со… Сбербанком

'ВВ Кемерове состоялось подведение итогов акции «Мировой шанс!», которую проводил Сибирский банк Сбербанка России. В результате одному из вкладчиков достался главный подарок – туристическая поездка в любую страну мира за счет банка. Причем стоимость этой путевки составит 168 тысяч рублей.

Такой размер «банковской премии» не случаен. Недавно Сбербанк отпраздновал 168-летие сберегательного дела в России. Именно к очередному дню рождения и была приурочена акция «Мировой шанс!» Принять участие в ней мог любой вкладчик Сбербанка. Для этого надо было только открыть вклад на минимальную сумму в 30 тысяч рублей сроком на один год и больше.

«Мировой шанс!» в реальном времени

Представители Кемеровского отделения Сбербанка России не ограничились только определением главного победителя. Помимо этого Кузбасских вкладчиков ожидали 22 специальных подарка – свидетельства на 10 тысяч рублей.
Подведение итогов состоялось в помещении кемеровского отделения в областном центре. В просторном конференц-зале собрались вкладчики, которые принимали участие в акции «Мировой шанс!» Точнее, лишь малая их часть. Как рассказал корреспонденту «МК в Кузбассе» заместитель управляющего Кемеровским отделением Сбербанка России Кирилл Классен, всего в ходе акции, которая длилась с 12 ноября 2009 года по 12 февраля 2010 года, на территории нашей области было открыто около 32 тысяч вкладов. «Разумеется, такое количество наших вкладчиков не смог бы вместить не один конференц-зал, - сказал Кирилл Борисович. – Поэтому тех вкладчиков, которые оказались победителями акции, но не смогли присутствовать в зале, мы оповестим самостоятельно».

Стоит отметить, что во время подведения итогов «Мирового шанса!» между подразделениями Сбербанка в городах Кузбасса был организован телемост, так что и сотрудники отделений банка, и вкладчики-участники акции могли наблюдать за происходящим в режиме реального времени.

Праздник для вкладчиков

Чтобы не длить интригу, скажу, что главный приз достался жительнице города Белово. Любовь Николаевна попросила не называть ее фамилию по вполне понятным причинам. «Не может быть, я просто не верю, наверное, это шутка!» - не поверила сначала вкладчик Сбербанка. А потом призналась, что в ближайшее время даже не собиралась никуда ехать отдыхать. «А теперь совсем другое дело!- стала приходить в себя Любовь Николаевна после первого радостного шока. – Значит - поеду!»

«Мы сознательно решили, что наш победитель должен получить именно сертификат на отдых, на турпутевку, - говорит Кирилл Классен. – Ведь если деньги просто отдать, то человек их потратит и забудет. А тут на 168 тысяч рублей можно устроить такой незабываемый тур в любую страну, что он запомнится на всю жизнь. По-моему, это гораздо лучше, чем просто деньги. Так что победителю остается только выбрать именно тот тур и страну, что ему больше по душе, а Сбербанк перечислит деньги в счет оплаты этого отдыха».

'ВСтоит отметить, что подведение итогов проходило в абсолютно прозрачном режиме с помощью специальной компьютерной программы, которая в случайном порядке перебирает номера банковских счетов, принимающих участие в акции. Поэтому тех, кому достанутся призы, угадать было невозможно. Но, конечно, вкладчиков, как уже говорилось выше, было около 32 тысяч, а призов – 23 (главный приз и 22 свидетельства на 10 тысяч рублей).
«Но ничего страшного, - заверил Кирилл Борисович. – В будущем Сбербанк России и в дальнейшем планирует проводить подобные акции. Нам очень приятно дарить подарки своим клиентам, людям, которые нам доверяют и уже много лет подряд, или тем, кто только решил открыть вклад в нашем банке. Сбербанк всегда был символом надежности. Уверен, что так будет и впредь!»

В завершение представители банка сообщили собравшимся о том, что в преддверии Дня Победы Сбербанк предлагает новый вид вклада «Победитель» с повышенной процентной ставкой и подарками для вкладчиков. Этот новый банковский продукт вызвал большой интерес собравшихся на праздничном мероприятии.
Владимир Соловьев
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Свежий номер
25 января 2012, 15:28
Новости культуры
25 января 2012, 15:35
Пришел, увидел, полюбил
25 января 2012, 15:17
Команда-престиж
25 января 2012, 16:00
И законы, и хлеб
Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (140)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)