Награды получили достойные

В минувший понедельник в областной администрации вручали награды кузбассовцам, внесшим значительный вклад в развитие Кемеровской области. В числе награжденных руководитель Северо-Кузбасской энергетической компании Дмитрий Волков. Дмитрию Ивановичу был вручён почётный знак "Золотой знак Кузбасса"

'НаградыДмитрий Иванович Волков возглавил Северо-Кузбасскую энергетическую компанию в июне 2003 года, когда и была создана эта структура, и является ее руководителем по сегодняшний день. До этого времени Дмитрий Иванович многие годы трудился в должности первого заместителя главы города Кемерово.

Напомним, под управлением СКЭК находится 7 предприятий жилищно-коммунального хозяйства городов Кемерово и Березовского с общей численностью 3,5 тысячи человек. Для обеспечения национальной программы жилищного строительства при непосредственном участии Дмитрия Ивановича завершено строительство и введена в эксплуатацию новая насосная станция правобережной части города Кемерово, которая обеспечивает подачу питьевой воды в Рудничный район Кемерова и в прилегающие шахтерские поселки.

В 2005 году осуществлен ввод в эксплуатацию важнейшего для жителей города Кемерово объекта - цеха механического обезвоживания осадка сточных вод.

Под руководством Дмитрия Волкова в этом году произведена реконструкция насосно-фильтровальной станции в городе Березовском.
Редакция "МК в Кузбассе" поздравляет Дмитрия Ивановича с заслуженной наградой.

Есть еще приятная новость, касающаяся наших земляков. Так, Губернская страховая компания Кузбасса - напомним, она входит в состав ЗАО ХК "СДС" - вновь стала победителем ежегодного общероссийского конкурса "Финансовая Россия" в области финансов и страхования.
Победа присуждена в номинации "Лучшая страховая компания Кемеровской области-2008".

Главными критериями определения лучших стали достижения компании, связанные с качеством предоставляемых страховых услуг и высоким уровнем обслуживания клиентов.

Заметим, что Всероссийский конкурс "Финансовая Россия" не является коммерческим. Сотрудники оргкомитета конкурса в течение двух месяцев проводили тестовые закупки страховых продуктов, собирали отзывы клиентов о работе участников-номинантов. Учитывались все замечания, пожелания, благодарности и жалобы. Окончательное решение принимали члены экспертного совета, которые являются общепризнанными и авторитетными специалистами в области финансов и страхования. Это представители Росстрахнадзора, Российского Союза автостраховщиков, Всероссийского Союза страховщиков и т.д.

ГСКК завоевала победу в условиях жесткой конкуренции: всего в конкурсе приняли участие более 800 компаний России. Из 198 банков, финансовых и страховых компаний Сибирского Федерального округа, подавших заявки на участие в конкурсе, лишь четыре компании стали лауреатами, и среди них - Губернская страховая компания Кузбасса. А по результатам конкурса "Лучший PR-менеджер России-2008", который также проводился в рамках общероссийского конкурса "Финансовая Россия", победу завоевал представитель ГСКК Юрий Гладышев. Он был назван в числе лучших девяти специалистов в области рекламы и PR. Мы также поздравляем Юрия Геннадьевича с победой в общероссийском конкурсе!




Текст: Семён Матросов
 
0

Комментарии:



plotnikov123, 27 апреля 2010 14:34

Интересная и нужная .
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций