Работа в единой команде


Вот и наступило время каникул для депутатского корпуса Кемеровского горсовета. Нынешний состав городского Совета народных депутатов был избран кемеровчанами в марте, «МК в Кузбассе» попросил народных избранников подвести первые итоги работы.


Работа в единой командеЮрий Скворцов, депутат округа № 25
- Нынешний созыв Совета народных депутатов приступил к работе буквально сразу же, можно сказать, с первых дней. Ведь раньше некоторое время уходило на то, чтобы понять круг депутатских полномочий, разобраться в структуре, понять механизм работы в команде и так далее. А сейчас, во всяком случае у меня, сложилось ощущение, что в городской Совет сразу пришла слаженная, работоспособная команда, которая нацелена на результат. Хочу также отметить стремление руководства городского Совета уделить внимание каждому депутату и выстроить работу команды наилучшим образом, независимо от того, каких политических взглядов придерживаются депутаты. Это одна из важнейших составляющих конструктивной работы. Также я считаю очень важным то, что сразу в центре внимания депутатского корпуса оказались вопросы, связанные с жилищно-коммунальным хозяйством. Это то, что, пожалуй, больше всего волнует кемеровчан.

Работа в единой командеМихаил Черняк, депутат избирательного округа № 35
- Лично я считаю новый состав городского Совета очень прогрессивным. В горсовете сейчас работают и депутаты из прежних созывов, и те, кто впервые был избран в городской Совет. Могу отметить, что все мои коллеги настроены на реальную работу и на работу в команде. Мы все вместе хотим решать реальные задачи, отстаивать интересы избирателей. И уже есть результат. Например, я хочу отметить пристальное внимание депутатского корпуса к созданию условий для развития в областном центре малого и среднего бизнеса, к улучшению инвестиционного климата в городе. Это очень важно, потому что именно малый и средний бизнес является авангардом экономики, что способствует наполнению городского бюджета, а значит, созданию комфортных условий для жизни кемеровчан. Также большое внимание уделяется вопросам, связанным с ЖКХ. В частности, работе управляющих компаний. Это тоже очень важно.

Работа в единой командеЕвгений Баранов, депутат округа № 27
- Могу сказать, что для меня депутатская деятельность только началась и еще предстоит многому учиться. Потому с началом каникул лично для меня работа не заканчивается. Я планирую и в эти летние месяцы активно работать в своем округе, встречаться с избирателями и обязательно буду пытаться выполнить их наказы.
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Июнь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив публикаций