ФРАНЦУЗЫ ПЛАКАЛИ…

…Когда попробовали «чудо-водку» компании «СДС-Алко». Впервые в мире примененная Технология наноочистки водки «АЛЬФА–ЛЮКС» произвела революцию в ликероводочной отрасли и устроила настоящий ажиотаж на международной выставке продуктов питания «ПРОДЭКСПО 2011».
'ФРАНЦУЗЫ
Русская сенсация


Ослепительный луч света разверз серость и зашоренность отечественного рынка крепких спиртных напитков! Ведущие ликероводочные специалисты, радуясь и ликуя, приветствовали это грандиозное событие. Выпуск новой водочной продукции ХК «СДС-АЛКО» с технологией наноочистки «АЛЬФА-ЛЮКС» буквально будоражит сознание всех любителей этого традиционного напитка. Это событие открывает новую веху в винокурении в масштабах всей ликероводочной отрасли!
У новой водки ХК «СДС-АЛКО» с технологией наноочистки «АЛЬФА-ЛЮКС» на сегодняшний день, на мой взгляд, просто нет конкурентов — качество на голову отличается от всего остального! Новая продукция ХК «СДС-АЛКО» — «Танай озеро», «Огненная вода», «Зелёный доктор», «Снегурочка» и ряд других брендов с технологией наноочистки «АЛЬФА-ЛЮКС» — настоящий праздник для ценителей высшего качества во всем мире!

В чем секрет технологии «АЛЬФА-ЛЮКС»?


«Мы долго и упорно работали над этим открытием в производстве водки, – говорит генеральный директор ХК «СДС-Алко», доктор технических наук, председатель государственной аттестационной комиссии по специальности «Пищевая биотехнология» Алексей Крупин. - В итоге нам удалось разработать уникальные очистительные угли с заданными характеристиками, а именно размером фильтровальной ячейки в 0,55 нанометра!»
Этот размер практически соответствует размеру молекулы спирта и чуть больше молекулы воды. Значит, водка, в состав которой входят молекулы воды и спирта, проходит через нанофильтр с технологией «АЛЬФА–ЛЮКС», а все остальное нет.
«Одним из критериев качества нашей продукции, – продолжает Алексей Владимирович, - является наличие в ней сивушных масел. Чем их меньше, тем чище напиток, тем меньше после его употребления нежелательных последствий. Разумеется, при соблюдении разумной меры. После того как на СВК был запущен нанофильтр, количество сивушных масел в готовом напитке упало в …2(!) раза».

«Чудо–водка»

«Технология «АЛЬФА-ЛЮКС» — это «ноу-хау», настоящий революционный прорыв в очистке русской водки на качественном уровне, – говорит ведущий ликероводочный специалист, генеральный директор компании «Альфа Бизнес Консалтинг» Андрей Поликарпов. - Раньше попытки многих ликероводочных заводов улучшить чистоту водки приводили лишь к частичной степени чистоты продукта. Чистота водки и головы на утро оставались далекими от идеала. При этом использовались различные способы серебряной, кварцевой и даже алмазной очистки. Теперь благодаря ультрамалым порам нанофильтра был получен напиток высочайшей степени очистки. Сейчас по праву водка может называться «живой водой», как это и задумывалось изначально первыми алхимиками.
Как отметила генеральный директор «Сибирской Водочной Компании» Мария Климчук: «Нашу «чудо-водку» мы начинаем готовить «живой» с самого начала – артезианскую воду мы не подвергаем никаким особым видам очистки, только механическая очистка от посторонних примесей. А все потому, что наша мариинская вода «живая». Она несет такие уникальные свойства, заложенные в ней природой, что подвергать воду химической или какой-либо другой форме очистки было бы крайне неправильно».
«Теперь с технологией очистки водки «АЛЬФА–ЛЮКС» мы уверенно можем говорить, - продолжает Мария Климчук, - что производим «Живую воду» (Aqua vitae лат. — «Живая вода», т. е. водка). «Живая», потому что посторонних включений практически нет.
Конечно же, тут надо знать меру! Даже обычная вода в переизбытке может навредить здоровью. Как говорил Архимед: «Ничто не является ядом, в то же время все может стать им. Во всем важна мера».

Заключение эксперта
Независимый эксперт в области подтверждения соответствия винодельческой и ликероводочной продукции, эксперт-дегустатор в области ликероводочной и винодельческой продукции Наталья Богданова является единственным в Сибири сертифицированным специалистом, прошедшим государственную аттестацию.
«С помощью современной нанотехнологии в ХК «СДС-АЛКО» создали продукт, который раньше могли делать только вручную монахи, да еще и по секретным рецептам, - говорит Наталья Богданова. - Это достижение планетарного масштаба – водочную продукцию такого класса еще никому не удавалось получить! Новая водка с технологией «АЛЬФА–ЛЮКС» имеет удивительно мягкий вкус, мне как эксперту это заметно достаточно явно. Хотя и простой потребитель вполне может оценить новые вкусовые свойства традиционного напитка».

Попробуют все

Кузбасс стал первым регионом, где начались продажи уникальной водки, где впервые в мире используется технология очистки «АЛЬФА–ЛЮКС».
Эта технология получения «Живой воды» пришлась по вкусу не только у нас, в самое ближайшее время ХК «СДС-АЛКО» планирует выйти с новой продукцией на международный (европейский и американский) рынок.
Уже имеются предварительные заказы.
Такие водочные бренды ХК «СДС-АЛКО», как «Танай Озеро», «Огненная вода», «Зеленый доктор», «Снегурочка» можно будет увидеть в самых известных мировых супермаркетах.
Владимир Соловьев.
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Апрель 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив публикаций