Бледное шествие блондинок продолжат рыжие с десантниками

Слухи волосатые

'БледноеНашествие блондинок на центр города Кемерово, по слухам, должно было потрясти чуть ли ни весь Кузбасс, но таки не потрясло и даже не всколыхнуло. Да просто сама природа подгадила одной небезызвестной телекомпании, которая хотела стать бриллиантом в короне городского праздника, но оказалась блондинистым янтарем, который считается условно-драгоценным камнем, как июньские сморчки считаются условно-съедобными грибами. Погода оказалась средней, не было ни жары, ни снега.

Ожидалось, что на обещание мелькнуть на экране простодушные и доверчивые к телевизору блондинки косяками пойдут на центральную площадь города. Расчет не оправдался. Предварительный мониторинг наплыва блондинок, по слухам, так обеспокоил организаторов, что в день парада сами организаторы, их родственницы и проверенные подруги с утра стали перекрашиваться в блондинок и даже блондинов. Остальные работники телекомпании, не проскочившие фейс-контроль, были направлены в разные районы города, чтобы искушать всеми методами встреченных блондинок собраться в нужном месте в назначенное время.

Тотальная зачистка города от Инициативной до Стахановской принесла свои плоды, но больше всего блондинок пришли из района от улицы Федоровского до Швейки, включая домохозяек и мам с колясками. Собственно, зазря старались. Заполнить площадь блондинками и зрителями все равно не удалось, любителей изощренного зрелища нашлось немного. А что касается телевизионной картинки, то секрет присутствия огромной массы давно изобретен и для него хватает 15 бледноволосых или партийцев, в зависимости от ориентации массовки. Оператор настраивает кадр так, чтоб люди заполняли экран до краев, и зрителя зомбируют, что за кадром массы необъятные. Так оно и получилось, ведь главное в современном телевидении не что показать, а как показать. Впрочем, по слухам, организаторы на блондинках только тренировались, чтобы в день десантника провести парад рыжих, – вот такого в России никогда не было, и чем-нибудь зрелищным небывалое событие обязательно да закончится.
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (42)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)