Для любимой мамочки!

В последнее воскресенье ноября будет отмечаться замечательный праздник – День матери.  Это даже не просто праздник, а частичка жизни каждого человека. Только вот подчас за делами и заботами мы не всегда помним о самом дорогом, что есть на свете – о наших родителях. Ну а о том, что именно мама для каждого из нас самый-самый главный и нужный человек на земле,  и говорить не приходится. А для того, чтобы мы с вами чаще помнили о родителях, редакция «МК  в Кузбассе»  объявила конкурс  - «Нарисуй подарок маме».

Сам конкурс длился несколько недель. В течение этого времени каждый ребенок в возрасте от 4 до 12 лет мог принести или прислать в редакцию рисунок подарка для своей любимой мамочки. И нам особенно приятно, что в конкурсе приняли участие более полутора сотен кузбасских мальчишек и девчонок. Отдельно скажем, что идею проведения конкурса поддержала руководитель отдела дошкольного образования управления образования администрации города Кемерово Людмила Васильевна Ставила, за что ей особое спасибо. 

Активное участие в конкурсе приняли детские сады областного центра, где под руководством опытных педагогов  детки рисовали свои очень живописные подарки.

Так что же хотят подарить мамочке в ее праздник наши ребятишки? Спектр подарков очень велик: от путевок в жаркие страны до цветов, конфет, белочек, сердечек, стихов собственного сочинения и, конечно же, портретов. А некоторые особенно творческие мальчишки и девчонки рисунками не ограничились и присылали на конкурс  яркие поделки, аппликации и даже  скульптурные  композиции! Так что мы можем смело говорить о том, что кузбасские детишки – самые талантливые.    

Работы на конкурс редакция «МК в Кузбассе» принимала до 10 ноября. А с 10 ноября все работы, присланные на конкурс, появились на сайте еженедельника «Московский комсомолец в Кузбассе»: www.mkkuzbass.ru. И теперь любой желающий может зайти на наш сайт и проголосовать за понравившуюся работу.  Отличное настроение от просмотра детских творений мы вам гарантируем!

А по итогам голосования 10 лучших работ будут отмечены. Мамы ребятишек, нарисовавших самые необычные и понравившиеся посетителям сайта подарки для своих мамочек, получат по букету цветов. Кроме того, всех участников конкурса мы приглашаем на торжественную церемонию подведения итогов конкурса в ДК «Москва» 20 ноября. После оглашения имен победителей мы все вместе посмотрим мультфильм «Кот в сапогах». Голосование в самом разгаре, так что заходите на наш сайт и наслаждайтесь прекрасными детскими работами!

Также мы уведомляем участников конкурса, что пригласительные билеты в ДК «Москва»   можно получить  с 9:00 до 18:00 до 18 ноября включительно по адресу пр. Октябрьский 53/3, 2 этаж. Каждый участник конкурса может получить такой пригласительный на 2-х человек. Ждем всех участников в ДК «Москва» 20 ноября. И… не забываем голосовать!

Елена Ростовцева.
 
1

Комментарии:



Юлия К, 21 ноября 2011 12:05

Мы приняли участие в этом конкурсе, в десятку не вошли, заняли 13-е место. А после подведения итогов конкурса в пятницу получили СМС: "Поздравляем Вас, рисунок вашенго ребенка выиграл в конкурсе рисунков ко Дню матери. Ждем Вас в ДК Москва на нашем празднике. Газета МК в Кузбассе". Сообщили ребенку радостую новость (ребенку 6 лет). Объяснили мальчику, что он в числе победителей, взяли камеру (хотелось стремление ребенка к участию в подобных конкурсах поддержать) Но на празднике о нас даже не упомянули.
В результате ребенок расстроился, не понял, почему его работу не отметили. И дело не в подарках и цветах.... Зачем так по рукам бьете????!!!! Разочаровали ((((((((((((((((
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций