Интересно об интересном!

Анастасия и Владимир только планируют малыша, Юлия и Артем недавно узнали о том, что скоро их семья станет больше, а Ирина и Павел уже готовятся к скорому рождению ребенка. Три супружеские пары стали участниками нового социального проекта для будущих мам и пап, а также для молодых родителей «Все в интересном положении», который стартовал на кемеровском телеканале «Мой город» 8 октября. УЗИ, диета, плавание, консультации – все это будет происходить на глазах у телезрителей.
Интересно об интересном!
«В течение проекта у Ирины, которая сейчас находится на восьмом месяце беременности, уже появится малыш, и мы покажем первые месяцы общения молодых родителей с новорожденным. Юлю мы планируем вместе с телезрителями встретить из роддома и надеемся, что за время проекта Настя и Володя тоже будут готовиться к рождению малыша, - рассказывает ведущая программы Елена Мешкова. – Каждая пара по-своему интересна и уникальна. Но есть то, что их объединяет – это светящиеся от счастья глаза и любовь, которая царит в их семьях», - добавляет Елена.
Наблюдая за героями программы, кемеровчане узнают, с чего нужно начать планирование беременности, какие анализы необходимо сдать, в какую клинику обратиться. «Мы с мужем заранее готовились к этому событию: вели здоровый образ жизни, пили витамины. Тем более Артем у меня спортсмен – ему не привыкать. Очень хотим, чтобы малыш родился здоровым», – делится небольшим опытом Юля.
Будущие папы примут в программе активное участие и расскажут о своих переживаниях и эмоциях, ведь они тоже с большим нетерпением ждут появления на свет своих первенцев. Владимир признается, что готов стать отцом: «Мне сейчас 27 лет, я считаю, что это самый хороший возраст для мужчины, чтобы заводить детей. У меня есть любимая жена, я неплохо зарабатываю и смогу обеспечить свою семью, у нас решен квартирный вопрос – пришло время подумать о ребёнке!»
Интересно об интересном!   А Павел уже вовсю разговаривает с малышом, который совсем скоро появится в их семье: «Наш малыш стучит ножками маме в животик, и я с ним разговариваю. Иногда мама спит и даже не слышит, что я ему говорю. Так что это уже наши первые секретные разговоры отца с ребёнком. Всё-таки удивительное это положение – интересное!»
Также в еженедельной программе врачи, диетологи и другие специалисты будут давать полезные советы будущим и молодым мамочкам.
«Главная цель нового проекта нашего телеканала – показать кемеровчанам, что в нашем городе созданы все условия для того, чтобы на свет появился здоровый малыш: у нас есть квалифицированные специалисты, родильные дома оснащены современным оборудованием. Но самое главное, чтобы в семье были здоровые отношения и желание обоих супругов стать родителями. Ведь дети – это то, ради кого создается семья», - говорит главный редактор телеканала «Мой город» Анастасия Танасюк.
Интересно об интересном!   Уже состоявшиеся родители расскажут о своих детях и откроют тайны воспитания в рубрике «Звездные детки». Участниками рубрики станут актерские семьи и другие известные кемеровчане вместе со своими чадами.
Программа «Все в интересном положении» поможет освоить сложную, но увлекательную профессию – профессию родителя! Смотрите программу на Первом городском каждую субботу в 17.00.
Марина Ткаченко
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Свежий номер
25 января 2012, 16:39
Нам есть что защищать!
25 января 2012, 16:00
И законы, и хлеб
25 января 2012, 15:28
Новости культуры
25 января 2012, 17:00
Уголь России: плюс 100!
25 января 2012, 16:07
Ради будущих побед!
Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (140)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)