Сбербанк стал доступнее

'СбербанкВ областном центре открылся новый филиал Кемеровского отделения Сбербанка. Новый банковский офис расположен на одной из крупнейших транспортных артерий города – проспекта Октябрьского. В районе, где рядом с уже давно построенными жилыми домами поднимаются новостройки. Таким образом, банкиры в очередной раз сработали на перспективу, предоставив кемеровчанам качественный и доступный банковский сервис.[/b]

«Я уверена, что у нас всегда будет много клиентов, - говорит заведующая новым филиалом Ольга Колесова. – И это вполне объяснимо. Здание, где разместилось наше отделение, расположенное по адресу проспект Октябрьский, 38, находится в так называемой шаговой доступности для многих жителей этого района. Кроме того, здесь же находится крупная транспортная развязка, современные торговые центры… Одним словом, любой житель или гость нашего города, оказавшись в этом районе, сможет легко, быстро и, главное, качественно воспользоваться услугами, которые предоставляет Сбербанк».

Кузбасские банкиры-новаторы

О важности открытия очередного кемеровского филиала Сбербанка говорит тот факт, что торжественное мероприятие по этому случаю посетили управляющий Кемеровским отделением банка Анжелика Рогожкина и начальник отдела развития Сибирского банка Сбербанка России Елена Терехина.

Новосибирское руководство отметило высокий уровень работы кемеровских коллег. «Во многом кузбасские сотрудники нашего банка являются своего рода новаторами, предлагая решения, которые позднее внедряются в других регионах, - говорит Елена Сергеевна. – Так, например, именно в Кузбассе, в Кемерово, был открыт первый филиал, который ориентирован на обслуживание юридических лиц. Работа и с юрлицами, и с населением – это очень важные составляющие нашей деятельности. Так что нынешнее событие – это еще один шаг, направленный на реализацию доступности банковских услуг для всех наших клиентов».

Кстати, за последнее время новое отделение – уже второе. Буквально месяца два назад был открыт «Молодежный» дополнительный офис в Рудничном районе областного центра. «Получается, два месяца – два новых филиала, - рассказывает Анжелика Рузалимовна. – Думаю, излишне говорить, что наш банк максимально ориентирован на своих клиентов, филиальная сеть постоянно развивается и совершенствуется».

Банковские услуги на любой вкус

В подтверждение необходимости работы нового офиса стоит отметить, что сразу после торжественного мероприятия в филиал стали подходить посетители. Первым оказался кемеровчанин Сергей Гавриленко. «Я живу здесь рядом, - рассказал Сергей, - так что лично мне очень удобно. Буквально 2-3 минуты - и я в банке. Любые платежи сделать можно быстро и, как говорится, по пути на работу или домой».

Кстати, в филиале №193, как и во многих других структурах Сбербанка, будет предоставляться максимально полный перечень банковских услуг. Среди них и операции по вкладам, и прием платежей. Здесь же любой желающий сможет получить консультацию по условиям оформления кредита, подать соответствующую заявку.
Отдельно стоит отметить, что представители банка не забыли и о тех посетителях, что будут приходить в филиал с детьми. Для будущих, а пока еще совсем маленьких клиентов Сбербанка специально оборудован детский уголок.
Кроме того, вскоре после открытия филиала запланирован запуск зоны самообслуживания, где будут установлены несколько банкоматов.
Владимир Соловьев
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (42)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)