3G-модем в подарок

'3G-модемВ Кемерове в минувшую пятницу открылся новый салон мобильной связи компании «МегаФон», который находится на пересечении улицы Волгоградской и проспекта Ленина. Открытие очередного салона превратилось в настоящий праздник для всех горожан, оказавшихся здесь.

«Нам повезло с погодой, – делится впечатлениями Остап Григорьянц, начальник отдела по связям с общественностью Кузбасского регионального отделения Сибирского филиала ОАО «МегаФон». – Удалось создать хорошее настроение людям и показать, что мы готовы организовывать праздники для города».

В целом открытие салона связи «МегаФон» было заметно даже издалека. Такое яркое шоу устроили организаторы праздника. К тому же, как отмечалось выше, с погодой компании «МегаФон» повезло. В этот день ярко светило солнце, настроение окончания рабочей недели заставляло задержаться на улице. Тем более что большой зеленый Заяц активно зазывал на праздник всех прохожих, а представители Первого общероссийского оператора мобильной связи дарили кемеровчанам воздушные шары, на которых красовались лозунги компании: «Доступность», «Надежность», и «Высокотехнологичность».

Представители крупного российского оператора сотовой связи компании «МегаФон» предложили всем желающим принять участие в конкурсе. В качестве награды участники получали различные приятные сюрпризы, например, 3G-модемы для скоростного доступа в Интернет, без которых сегодня не может обойтись практически ни один продвинутый пользователь.

'3G-модем«Развитие сетей Третьего поколения – очень важная тема для «МегаФона», – рассказывает Татьяна Долгова, начальник коммерческого отдела Кузбасского регионального отделения Сибирского филиала ОАО «МегаФон». – Сегодня благодаря тому, что наша компания занимается строительством сетей нового поколения, 3G есть почти в каждом городе Кемеровской области. А это значит, что у наших абонентов появилась возможность с помощью «МегаФона» пользоваться высокими скоростями, что гарантирует доступ в глобальную мировую паутину. И наши призы – прямое тому подтверждение. Мы предлагаем уже сегодня качественный, надежный и, что очень важно, быстрый Интернет».

Особо креативные кемеровчане не только участвовали в конкурсах, но и фотографировались с большим зеленым Зайцем. Точно такой же праздник и с точно такими же призами состоится и 27 августа по адресу: Кемерово, проспект Ленина,1. Всех участников ждет розыгрыш 3G-модемов, бесплатные фото на память и развлекательная программа.
А значит, самые активные и продвинутые кемеровчане, выбравшие современную мобильную связь от компании «МегаФон», смогут совершенно бесплатно стать обладателями 3G-модемов и «гонять» среди просторов глобальной Сети на высоких скоростях.
Владимир Соловьев
 
0

Комментарии:



kjd74hdx, 27 августа 2010 13:10


rjjfj56c, 27 августа 2010 13:25

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций