Станьте… волшебником!


'Станьте…24 августа в Новокузнецке стартовала акция «Исполни детскую мечту», организованная радиостанцией «Русское радио Новокузнецк» и ТРЦ «Комета». По её условиям сделать подарок детям, оставшимся без попечения родителей, может любой желающий.

«В одном из торгово-развлекательных центров города мы посадили «Дерево желаний», – рассказывает Евгения Филиппова, главный редактор «Русского радио Новокузнецк». – На каждом его листочке-открытке свои заветные мечты написали воспитанники детских учреждений, участвующих в нашем проекте: детского дома №1 и социально-реабилитационного центра «Берег надежды». В списке детских заветных желаний – настольные игры, велосипед, ролики, самокат, компьютер, надувной бассейн, батут, караоке, диски с мультфильмами и музыкой. Исполнить эти мечты под силу каждому из нас».

Подарки для воспитанников детских домов можно передать сотрудникам «Русского радио» в торговом центре в течение всей акции – с 24 августа по 11 сентября. Кстати, с предложением устроить для детей праздник радийщики обратились не только к своим слушателям, но и к партнерам. Двое уже откликнулись – это сеть магазинов «Молоток» и компания «Разноторг детский».

Итоги проекта будут подведены 11 сентября. Каждый ребенок встретится со своим добрым волшебником и получит заветный подарок. Примечательно, что самих исполнителей детских желаний тоже ждут ценные призы. Все участники благотворительного проекта получат купоны для розыгрыша, который состоится в ТРЦ «Комета».

Стоит отметить, что эта акция не разовый благотворительный проект радиостанции «Русское радио Новокузнецк». К примеру, в апреле в южной столице Кузбасса прошел ряд социально направленных мероприятий в рамках «Весенней недели добра», организованной радийщиками. 1 июня сотрудники радиостанции пригласили 35 малышей из детского дома №1 на красочный праздник «Приключения пиратов». По словам главного редактора «Русского радио Новокузнецк» Евгении Филипповой, радиостанция и в будущем планирует организовать и поддерживать такие важные для города акции.


Оксана Ефремова
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций