Реклама + имидж = успех!

Ещё Оскар Уайльд говорил: "Только глупые люди не судят по внешности..."

Если рассмотреть это высказывание в рамках анализа внешнего облика современных компаний, то наружная реклама является одной из тех деталей, которые формируют имидж, лицо фирмы, а это - один из главных составляющих элементов современного бизнеса. И, естественно, помощь в создании этого имиджа нужно доверять только профессионалам.

Для тех, кто ценит стиль
Управляющая компания "СДС-Медиа", появившаяся сравнительно недавно, объединила в себе известные крупные рекламные группы Кемерова: "Русскую тройку" и "Красную горку". За многолетний срок своего существования на кемеровском рынке эти организации накопили значительный опыт в области креативного дизайна, создания элементов фирменного стиля и изготовления продукции наружной рекламы, интерьерной рекламы и широкоформатной печати. Этот факт подтверждается большой клиентской базой и обширным списком выполненных работ.

"СДС-Медиа" ориентирована на людей, ценящих высокое качество и индивидуальный подход, обладающих вкусом и чувством стиля. В своей каждодневной работе сотрудники компании руководствуются тремя главными принципами: профессионализм, ответственность и качество.
Основные направления деятельности "СДС-Медиа": креативный дизайн, создание логотипов, разработка фирменного стиля, изготовление вывесок, световых коробов, указателей, стел и рекламных щитов, а также печать рекламных плакатов и постеров, размещение наружной рекламы, организация и проведение промо-акций.

Обладая профессиональной студией дизайна, высококвалифицированными специалистами, обширной технической базой и отлаженными партнёрскими связями, компания "СДС-Медиа" способна выполнить заказ любой сложности: компании всегда можно поручить как выполнение серьёзных задач в комплексе, так и проведение отдельных работ по частям. В любом случае, будут подобраны наиболее оптимальные и удобные для клиента варианты решений.

Широкий формат услуг
Для достижения наилучших результатов по созданию запоминающегося образа и яркой корпоративной индивидуальности необходим профессиональный подход не только на этапе создания бренда и выбора эффективной стратегии его продвижения, но и в процессе реализации этих идей. Компания "СДС-Медиа" предлагает важные для любого как молодого, так и состоявшегося бизнеса услуги. Одним из самых популярных и эффективных методов рекламирования считается наружная реклама.

В этой сфере рекламных услуг "СДС-Медиа" предлагает своим клиентам достаточно широкий ассортимент продукции: разнообразные фасадные вывески, световые короба (лайтбоксы), рекламные плакаты... Кроме типовой рекламы компания производит большое количество нестандартных изделий, таких как рекламные стелы и указатели разнообразной формы. Всё это - световая реклама, в качестве источников света для которой применяется неон, светодиоды и люминесцент.

Широкоформатная печать - ещё одно направление деятельности компании. Это один из основных способов изготовления наружной рекламы: печать плакатов, баннеров и т.п... При широкоформатной печати плакаты не требуют ламинации, так как при этом типе печати используются водостойкие чернила.

Таблички - неотъемлемая составляющая внешнего и интерьерного оформления крупных офисов, коммерческих банков, государственных учреждений. Печать производится на гибкой глянцевой и матовой самоклеящейся плёнке, которая хорошо подходит как для наружной, так и интерьерной рекламы. Для использования в конструкциях с внутренней подсветкой обычно применяется печать на самоклеящейся транслюцентной пленке. Также компания изготавливает наклейки на автомобиль, печатает плакаты на бумаге высочайшего качества.

У фирмы должно быть лицо!
Один из важных, а может быть, и самый важный элемент наружной рекламы, работающий на имидж любой организации, - вывеска. Существует много определений вывески как продукта рекламной индустрии, которые сводятся примерно к следующему: "Вывеска - это текст на фасаде здания, раскрывающий профиль предприятия и (или) его название"; однако это не только текст о чём-то, но и часть корпоративной культуры компании с присущей ей индивидуальностью.

Не стоит забывать великую мудрость о том, что встречают по одёжке! Качественная, оригинальная вывеска создаёт первое, порой самое важное, впечатление о компании и является одной из составляющих её коммерческого успеха. Стоит ли говорить о том, что "лицо" фирмы должно быть безупречным?

Конечно, словом "вывеска" можно назвать и кусок фанеры с буквами над входом в офис или магазин. В конце концов - пластиковая табличка 20 на 30 сантиметров, это тоже - "вывеска". А представляете, сколько можно сэкономить на наружной рекламе, если вообще ничего не делать? Решать это, конечно, Вам.

Если же Вы цените свой бизнес, репутацию, имидж своей фирмы и считаете, что даже вид вывески играет серьёзную роль в формировании этого имиджа, то "СДС-Медиа" - к Вашим услугам.

Текст: Анатолий Питкин
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Свежий номер
25 января 2012, 16:00
И законы, и хлеб
25 января 2012, 16:39
Нам есть что защищать!
25 января 2012, 15:05
Спорт нон-стоп
Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (140)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)