Еще больше рекламы!

В областном центре запущен в эксплуатацию новый высокопроизводительный широкоформатный принтер "TeckWin". Новое оборудование позволяет наносить изображение на любые материалы, использующиеся в наружной рекламе.

'ЕщеЗапуск современного цеха широкоформатной печати состоялся в кемеровской компании "СДС-Медиа". Новое оборудование позволит выйти на принципиально иной уровень изготовления рекламных носителей. Как отметил управляющий директор средств наружной рекламы и продвижения "СДС-Медиа" Виталий Виноградов, новый принтер является одним из самых современных не только в Кузбассе, но и на территории России в целом.

Как отмечают специалисты, качество печати на подобном современном оборудовании давно уже не критично - оно достаточно высокое и примерно одинаково как по разрешению, так и по цветопередаче. Однако существует еще один немаловажный нюанс, который выгодно отличает принтер, установленный в компании "СДС-Медиа" - это скорость его работы. Он позволяет печатать до 70 квадратных метров изображения на баннерной ткани, бумаге и других носителях в час.

"Кроме того, новый "TeckWin" позволяет полностью исключить так называемый человеческий фактор, - рассказывает Виталий Виноградов. - Работа принтера полностью автоматизирована, начиная от подачи материала с лотка и заканчивая окончательной его обработкой и скручиванием для дальнейшей транспортировки".

Стоит отметить, что несколько сотрудников компании "СДС-Медиа" прошли специальное обучение для того чтобы получить допуск к работе на современном оборудовании.

Запуск в эксплуатацию принтера, уверены представители кемеровской компании, позволит предложить потенциальным клиентам не только высококачественную печать на наружных носителях, но и сделает процесс исполнения заказов максимально быстрым. Это связано, во-первых, с использованием высокопроизводительного принтера, а во-вторых, одновременно с ним в "СДС-Медиа" теперь будет работать еще один уже имеющийся в компании принтер широкоформатной печати. Таким образом, заявляют специалисты, появилась возможность оптимизировать исполнение сразу нескольких заказов на печать рекламной продукции, координируя работу всего печатного производства "СДС-Медиа".

Например, если раньше многие заказчики в случае необходимости срочного изготовления рекламных носителей предпочитали обращаться в новосибирские компании, специализирующиеся на изготовлении наружной рекламы, то сейчас, с пуском нового принтера в Кемерове, везти готовую продукцию из Новосибирска просто-напросто лишено смысла. Теперь необходимые рекламные носители можно в сжатые сроки изготовить в областном центре Кузбасса. А с учетом транспортных издержек получится не только значительно быстрее, но и дешевле.
Текст: Владимир Соловьев
 
0

Комментарии:



Konstantin, 14 мая 2008 15:05

Интересно и познавательно!!! Спасибо

unigguru, 9 июня 2008 10:10

Очень интересно, спасибо за информацию
жду еще
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Май 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций