Сумочка Софи Лорен продана за 7 млн рублей

В минувший понедельник в Кемеровском областном театре драмы прошел благотворительный аукцион в рамках акции «Кузбасс – территория добра».

Его организаторы -  комитет по управлению государственным имуществом Кемеровской области и департамент культуры и национальной политики Кемеровской области.

Главным и единственным лотом аукциона стала эксклюзивная сумочка итальянской  актрисы Софи Лорен, которую  она передала губернатору во время личной встречи в Кемерове. В Кузбасс Софи Лорен приезжала в октябре  для участия в благотворительном концерте в поддержку больных детей «Кузбасс – территория добра».

Как сообщает пресс-служба АКО, начальная цена лота - коллекционной дамской сумочки из змеиной кожи пурпурного цвета, украшенной сердечком из натурального камня, с ремешком из таких же камней от всемирно известного кутюрье Giorgio Armani с автографом итальянской актрисы. Учитывая статус обладательницы,  первоначальная цена лота составляла 900 тысяч рублей.

Обладателем сумочки от Софи Лорен стал предприниматель из Красноярского края, пожелавший остаться неизвестным. За этот лот он заплатил 7 млн рублей. Все вырученные на аукционе средства будут направлены на дорогостоящее лечение еще 49 детям Кузбасса.

Акция добрых дел продолжилась во вторник в Доме художников. В очередном благотворительном аукционе в качестве лотов будут выставлены книги, плакаты, музыкальные диски, переданные известными людьми нашей страны.

Елена Ростовцева
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций