Корпоративная безопасность – залог успешного бизнеса


'Корпоративная27-28 августа под руководством Кемеровского Кадрового Агентства в столице Кузбасса проходил семинар-практикум «Корпоративная безопасность предприятия 2010 года». Его участниками стали первые лица одних из самых успешных компаний региона. Проводил семинар ведущий российский специалист в области безопасности бизнеса – Вячеслав Панкратьев.

На сегодняшний день в Кузбассе обучающие центры предлагают большое количество различных программ в сфере бизнеса. Но один из важнейших вопросов – корпоративная безопасность - до сих пор оставался в тени, несмотря на то, что на предприятиях эта проблема является одной из самых актуальных. Ее злободневность обусловлена, с одной стороны, современной ситуацией в нашем регионе, где угольная промышленность остается одной из ведущих отраслей, и с другой стороны, динамикой развития рынка. Тем не менее подобный семинар в области проводился впервые.

Его цель заключалась в формировании целостного видения вопросов безопасности компании и комплексного подхода к их решению. Как отмечает ведущий семинара Вячеслав Панкратьев, именно системность здесь играет важнейшую роль: «Заниматься урывочно, какими-то отдельными занятиями неэффективно. Мои семинары – системные. Сегодняшний - общий, здесь я описываю все проблемы, на каких-то из них заостряю внимание. Есть занятия, на которых раскрываются узкие темы».

Благодаря своему прикладному характеру семинар позволил собрать в одной аудитории не только сотрудников безопасности, но и руководителей разных кемеровских предприятий. Это заметил Виталий Сергеев, заместитель генерального директора по экономической безопасности Холдинговой Компании «Кузнецкий Альянс»: «Вячеслав Вячеславович, безусловно, профессионал. И материал, который он дает, интересен и людям, непосредственно занимающимся безопасностью, и руководителям. Потому что мы получили информацию как базовую, т. е. необходимую для создания службы безопасности, так и углубленные знания по некоторым вопросам безопасности. Информацию, которая необходимо выполнять в соответствии с законодательством.
Большую благодарность хотелось бы выразить организатору семинара – Кемеровскому Кадровому Агентству, поскольку подобные мероприятия насколько я знаю, не проводились не только в Кемерово, но и по всему Сибирскому округу. И полученные сегодня знания уникальны».


Список участников семинара:
ООО КВРП «Новотранс» Прокопьевск
ООО «Водоснабжение» г. Белово
ООО «Топкинский цемент» г. Топки
МП УК ЖКХ г. Таштагол
УЕЗЖКУ г. Ленинск-Кузнецкий
ЗАО «Стек Джи Эс Эм»
ООО «Барзасский карьер»
ООО «ГК «Всё про Всё»
ЗАО «Кузнецкий Альянс»
ООО «Е-Лайт Телеком»
ОАО «Шахта Южная»
ООО ТК «Новотранс»
ЗАО «Черниговец»


Заявки на участие в корпоративных семинарах вы можете подать по тел. 34-94-24.
Наталия Токмогашева
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (140)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)