Хитовое супершоу!

'Хитовое12 июня Кемерово отметился невиданным прежде в городе событием. Вечером, во время праздничного шоу, посвященного Дню России, Дню города и Дню рождения радиостанции «Хит FM в Кузбассе», на многочисленную армию поклонников этой радиостанции, собравшихся на площади Советов, с неба полетели тысячи «бабочек удачи».

Такой эксклюзивный подарок сделала землякам радиостанция «Хит FM в Кузбассе». Бумажные бабочки удачи были выпущены с борта самолета, пролетевшего над главной площадью Кемеровской области.

«Это было похоже на настоящее волшебство, - рассказала одна из зрительниц праздничной шоу-программы кемеровчанка Настя Кирсанова, - никогда в жизни ни я, ни мои подруги такого не видели. Мы были настолько ошарашены, когда с неба, откуда ни возьмись, полетели бабочки. Мне удалось поймать сразу две, так что надеюсь, удача в делах теперь будет долго сопутствовать мне».

'ХитовоеА вот что рассказал корреспонденту «МК в Кузбассе» кемеровский студент Алексей Сливкин, которому удалось пробиться через плотную людскую толпу поближе к сцене: «Сюрприз от радиостанции «Хит FM» действительно получился классный. Я бывал на разных праздниках в разных городах. Повезло даже в Москве как-то потусоваться на больших шоу. Но чтобы вот так: летящий самолет и порхающие по всему небу бабочки – такого я еще не видел. По-моему, это просто супер перфоманс!»

Стоит отметить, что акция с «бабочками удачи» стала возможна благодаря совместным усилиям компании «СДС-Медиа» и кузбасского парашютного центра, который работает на базе аэродрома «Танай».

Официально фестиваль «Стопудовый хит» начался в 18.00. Первые два часа перед публикой выступали лучшие артисты областного центра, которые исполнили действительно настоящие хиты – мегапопулярные песни российских исполнителей. «Нам удалось собрать сегодня классную команду артистов, - рассказала корреспонденту «МК в Кузбассе» программный директор радиостанций «СДС-Медиа» Екатерина Лебедева. – Это настоящие профессионалы, которые могут подарить зрителям настоящее шоу».

Эмоционального апогея праздничная программа достигла в тот момент, когда с неба полетели бабочки удачи. На этой «высокой волне» на сцене появилась молодая российская звезда и новое лицо продюсерского центра Виктора Дробыша певица Марта. Кемеровчане встретили ее чрезвычайно тепло, публика зажигательно отплясывала под заводные ритмы, несущиеся из колонок.

'ХитовоеЗатем на сценическую площадку вышел хедлайнер шоу - команда «Плазма». «Выбор звезды, разумеется, был не случаен, - отметила генеральный директор компании «СДС-Медиа» Екатерина Тихомирова. – На радиостанции «Хит FM» звучат только хиты, только песни, ставшие очень популярными. А «Плазма» - это настоящая фабрика по производству хитов. Пожалуй, нет ни одной песни этого коллектива, которая не стала бы хитом».

«Стоит, например, вспомнить песню «Take my love», которая буквально вывела на новый уровень всю российскую популярную музыку, - добавляет Екатерина Лебедева. – Она долгое время была на вершинах всех хит-парадов. Или нынешний хит «Mystery». Сегодня он звучит на многих радиостанциях. А значит, песня «Плазмы» в очередной раз, что называется, «выстрелила».

Стоит отметить, что дождь, который то начинался, то прекращался в течение всего дня, к вечеру наконец-то перестал идти. Как будто услышав мысли и организаторов концерта, и многотысячной армии поклонников «Хит FM», собравшейся в праздничный день на площади Советов. А того, что вечер выдался прохладным, уже никто не замечал. Музыканты «отжигали» на сцене, кемеровчане – возле нее. И всем было тепло и весело.
Григорий Сальцев
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (140)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)