Современный инстинкт самосохранения

'СовременныйИнстинкт самосохранения – врожденная форма поведения живых существ (в том числе и человека) в случае возникновения опасности, действия по спасению себя от этой опасности и ее предупреждению. У многих представителей земной фауны есть инстинкты. Одним из основных является инстинкт, отвечающий за самое главное – за сохранение жизни.

Древний человек всегда искал защиты. Он жил в надежных пещерах, одевался в теплые шкуры, разводил огонь, вооружался дубинами и камнями.
Прошло время. На смену пещерам пришли замки, дубины и камни сменили копья, луки и арбалеты, а шкуры превратились в стальные латы. Позже появились броня, огнестрельное оружие, электронные системы сигнализации и наблюдения.

Менялись средства, но стремление человека к безопасности оставалось всегда. Вот возьмем, к примеру, вас. Вы ведь тоже постоянно стремитесь защититься. От дождя – водонепроницаемым плащом и зонтом. От ультрафиолета – солнцезащитными очками и специальным кремом. От холода и мороза – теплой зимней одеждой и обувью. От нападения воров – надежными замками в дверях квартир или гаража. Вроде бы вы абсолютно все предусмотрели. А что если, как говорится, «шли, упали, очнулись – гипс»? И потом долгий больничный, долгое лечение, которое сегодня недешево, а в это время семью нужно кормить… Что подсказывает ваш инстинкт самосохранения? Правильно. Он подсказывает, что вам нужно застраховать свою жизнь!

Современные программы страхования жизни – это не просто страховка от неприятностей и бед, но и идеальная система накопления денег к определенной дате. Так, согласно договору страхования на определенный срок (например, 5, 10 и более лет) клиент может быть застрахован от наступления травмы, потери трудоспособности и даже, если это, не дай Бог произойдет, смерти. Страховка станет идеальным подспорьем для вас или ваших близких при возникновении непредвиденных расходов, связанных с затяжным лечением, потерей кормильца и т. п. И это еще не все! Договор накопительного страхования жизни дает клиенту еще одну очень важную, а самое главное, полезную возможность: подобно банковскому вкладу осуществить накопление желаемой суммы к окончанию срока страхования. Таким образом, уплаченные клиентом страховые взносы возвращаются к нему, да не просто так! Доходность по программам накопительного страхования жизни варьируется в зависимости от результатов инвестиционной деятельности страховой компании. Это так называемая инвестиционная доходность. Так, например, инвестиционная доходность по программе «РОСГОССТРАХ-ЖИЗНЬ» по итогам 2009 года составила 13,7%! Таким образом, с помощью программ накопительного страхования жизни можно и застраховаться от непредвиденных обстоятельств, и накопления сделать.

Кстати, с помощью указанных программ можно финансово защитить от непредвиденных обстоятельств не только свою жизнь, но и жизнь близких вам людей: ребенка, родителей… Доверьтесь своему инстинкту! Защитите свою жизнь и жизнь близких людей! С уверенностью можно сказать, что вам позавидовали бы и древние люди, и различные представители земной фауны. Программа накопительного страхования жизни – современный инстинкт самосохранения!

Более подробную информацию о страховании жизни вы узнаете в компании «Росгосстрах» по телефону: 8(3842)39-05-52 (вн. 1293)
Филиал ООО «Росгосстрах» в Кемеровской области
Лицензия С №0977 50 выдана ФССН РФ 07.12.2009г.
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (39)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)