МК-опрос: Серебряная очистка

'МК-опрос:Журналисты «МК в Кузбассе» решили выяснить, какую воду жители Кузбасса предпочитают использовать для приготовления пищи: водопроводную, бутилированную или очищенную с помощью бытовых фильтров. Для этого мы провели небольшой опрос на улицах областного центра.














Евгений, сотрудник правоохранительных органов:

МК-опрос: Серебряная очистка


- Я чаще пью минеральную воду. А та вода, что я использую для приготовления пищи, – это фильтрованная. Давно уже купил себе фильтр для воды и теперь горя не знаю. А на бутилированную, по-моему, смысла тратить деньги - просто нет.

Тамара, пенсионер:

МК-опрос: Серебряная очистка

- Я пью только фильтрованную воду – дома на кухне стоит фильтр. А бутилированная мне не нужна. Знаю я, где ее разливают! Лучше я сама воду профильтрую, да еще с серебром – так совсем хорошо получается. Знаете, как святую воду делают? Положу на дно монетку серебряную или пластину. Вода в итоге обеззараживается и может долго стоять. А фильтровать воду начала давно – у нас в Анжерке водопроводная вода очень нехорошая.

Евгения, предприниматель:

МК-опрос: Серебряная очистка

- Я пью фильтрованную воду. У меня такой фильтр… Не помню, как называется. Сначала вода проходит из крана через проточный фильтр, а потом еще через фильтр в виде кувшина. Я живу в Яе – у нас вода мне очень не нравится. В Кемерове, где я часто бываю, – гораздо лучше.


Тураб, строитель:

МК-опрос: Серебряная очистка

- Я пью воду, которая течет из крана. И все потому, что постоянно приходится переезжать с одного объекта на другой. Сам-то я живу в Гурьевске, но появляюсь там редко. А вода в кране, конечно, не та, что стоит пить без какой-либо подготовки. Вот сейчас даже в больницу хожу лечиться. Думаю, что качество воды в этом занимает не последнюю роль.

Евгения, студентка:

МК-опрос: Серебряная очистка

- Мне вода из крана очень не нравится. Вкус в первую очередь. Но я как-то до сих пор не обзавелась дома фильтром. Дело в том, что я живу на съемной квартире, так что покупать туда что-то лишнее пока не хочется. А бутилированная вода – штука недешевая.


Алексей, работает в торговле:

МК-опрос: Серебряная очистка

- Бутилированная вода, конечно, неплохая. На работе ее пью. А дома предпочитаю фильтровать. Причем уже много лет подряд. Другое дело, что из-за качества нашей воды, а я живу в Мариинске, картриджи для фильтра приходится менять в среднем раз в две недели. Забиваются из солей, наверное. Представляете, если бы вся эта дрянь в организм попадала!
 
0

Комментарии:



Anna31, 13 февраля 2011 16:48

Я честно говоря, давно уже купила себе фильтр для воды и теперь горя не знаю. Бутилированная мне кажется всё таки несколкьо уступает по качеству. feel
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (33)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)