Любовь под знаком Валентина

'ЛюбовьВ минувшую субботу, накануне Дня святого Валентина, кемеровская радиостанция «Ретро-FM Кемерово» преподнесла подарок своим радиослушателям и всем гостям ресторана «Волна», где проходила вечеринка, посвященная празднику. Причем «Ретро-FM» устроила акцию в своем стиле – радиослушатели приняли участие в легендарной игре «Любовь с первого взгляда».

Вечеринки от «Ретро-FM», которые проходят в «Волне», уже успели полюбиться кемеровчанам. Но на сей раз специально в День всех влюбленных было принято решение вспомнить про популярную несколько лет назад телеигру «Любовь с первого взгляда». «В рамках программы по заявкам «Феличита», - рассказала «МК в Кузбассе» программный директор «СДС–Медиа» Екатерина Лебедева, - проходил отбор участников. Тем, кто желал принять участие в нашей версии программы «Любовь с первого взгляда», задавали в прямом эфире какой-нибудь вопрос из истории взаимоотношений известных людей. Скажем, семей Кеннеди, Горбачевых и т.д. Таким образом, мы выбрали троих парней и трех девушек, которые и участвовали в игре».

Игра проходила по тем же самым правилам, что были в телепрограмме: сначала ведущий задавал вопросы молодым людям, затем они беседовали друг с другом. Но вот сюрприз: пара не сложилась. По иронии судьбы двое джентльменов выбрали одну барышню, а сама она предпочла третьего участника. В итоге пришлось устраивать дополнительный конкурс, и тогда присутствовавшие в «Волне» гости все-таки избрали пару, которой и достался главный приз – романтический ужин в ресторане «Волна».

Так что и сами участники, и зрители остались довольны. «Вообще, очень весело получилось, - рассказал «МК» один из гостей вечеринки Михаил. - Я помню, что раньше телеигра «Любовь с первого взгляда» была очень популярна. Казалось, будто я вернулся в школьные годы. А то, что пара не совпала сразу, даже хорошо: интрига появилась. Все прошло в стиле святого Валентина: чтобы встретить свою настоящую любовь, нужно преодолеть ряд испытаний!»

Словом, вечеринка прошла на ура. И сотрудники «Ретро-FM Кемерово» обещают, что таких любопытных акций в этом году для радиослушателей будет приготовлено немало. Правда, какие именно это будут акции – пока секрет. «Могу только сказать, - признался главный редактор «Ретро-FM» Андрей Куликов, - что следующий сюрприз ждет радиослушателей к 8 марта».
Так что следите за эфиром!
Глеб Питов
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (140)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)