Попались, барышни!?

Сауна, девочки и... сотрудники управления милиции по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке и исполнению административного законодательства ГУВД по Кемеровской области. Кемеровские милиционеры прикрыли очередной притон по оказанию интимных услуг в областном центре. И снова правоохранителям пришлось работать "под прикрытием" и делать "проверочные закупки".

'Попались,На это раз "логовом" платной любви стала одна из городских саун по проспекту Кузнецкому. В экзотически оформленной сауне клиентам предоставлялся не только основной перечень услуг, - любой желающий при помощи администратора заведения мог заказать себе "девочек" по вызову, - все необходимые условия для интимного промысла в сауне заранее организованы. Наряду с парилкой, бассейном и комнатой отдыха здесь имеются также и апартаменты для уединения. С собой только пиво и контрацептивы. Стены этих "специальных комнат" увешаны вырезками с объявлениями - клиенту достаётся право на выбор.

Чтобы задержать таких внештатных сотрудниц этой сауны, милиционеры появились здесь под видом обычных клиентов - мужички в приподнятом настроении и с похотливым взглядом. Пока одни милиционеры "работали" в сауне, их коллеги сидели в "засаде".

После переговоров с администратором сауны по объявлению были вызваны "банные" жрицы любви. Уже через 15 минут прибыли три женщины. Как только девушки зашли внутрь, водитель, который их привёз, был задержан правоохранителями. 27-летний мужчина пояснил милиционерам, что занимается частным извозом, и этот вызов является для него рядовым. Вот только занимался этим "перевозочным" бизнесом он нелегально, за что и был привлечен к административной ответственности по ч.1 ст. 14.1 КоАП РФ "Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя". А вот со жрицами любви состоялся иной разговор.

Как выяснили милиционеры, координатором этого интим-бизнеса являлась 35-летняя кемеровчанка, которая и получала деньги от клиентов. Пока она вела переговоры с любителями доступной плоти, девушки готовились к работе в специальных апартаментах - прихорашивались. Как только милиционеры оплатили интимные услуги и женщина взяла в руки меченые купюры, оперативники предъявили ей служебные удостоверения. Женщина-сутенер долгое время отказывалась разговаривать с милиционерами без адвоката, но в итоге согласилась сотрудничать с оперативниками. Она рассказала, что и сама уже не первый месяц занимается проституцией. На этот раз она выступала в качестве координатора. По её словам, ради этого бизнеса она даже бросила свою легальную работу, потому как доходы от незаконных интимных услуг были значительно больше официальных и законных, к тому же на официальной работе нужно было работать руками и головой, а тут...

1 000 рублей стоил час любви у задержанных дам. Часть этих денег доставалась посреднику - администратору сауны, ещё часть - сутенёрше, а оставшиеся деньги и являлись заработком девушек по вызову. В этот раз ни поработать, ни заработать им не удалось. По факту оказания интимных услуг в отношении трёх задержанных были составлены административные протоколы по ст.6.11 КоАП РФ "Занятие проституцией". По решению суда девушкам придется выплатить штрафы, правда, они быстро возместят ущерб - это несколько часов работы. Также решается вопрос о наказании владельцев интим-сауны. Если их накажут штрафом, владельцы сауны тоже не обеднеют.
Текст: Валентин Киселёв
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (33)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)