Кемеровские полицейские накрыли секс-притон

Отыскать «домашних» жриц любви полицейским было несложно, - сообщает сотрудник пресс-службы ГУВД по КО Владимир Сергеев. - Сотрудницы интим-салона активно рекламировали свои услуги в газете частных объявлений. Как установили стражи порядка, интим-организация располагалось в одной из квартир многоэтажного дома по проспекту Московскому. Запись на «прием» в данном салоне велась круглосуточно – клиенту достаточно было лишь набрать заветный номер телефона.

'КемеровскиеПриятный женский голос сообщал звонившему все детали встречи и оглашал прейскурант цен. Клиентам женщины обещали домашний уют и море наслаждений. Но в этот раз вместо «горячей» ночи для секс-сотрудниц выдался по-настоящему горячий вечер. В «штаб» интимного предприятия вместо клиентов пожаловали полицейские. Стражам порядка поступило несколько жалоб от жителей многоэтажки, которых тревожили странные звуки, доносящиеся из квартиры. В результате проверочной закупки факт оказания сотрудницами салона интимных услуг был доказан.

Сотрудники центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства ГУВД по Кемеровской области задержали целую междугороднюю «бригаду» жриц любви. Девушки ударно «трудились» в четырехкомнатной квартире, которая представляла собой отдельные апартаменты для приема гостей. К делу интим-фирма относилась максимально серьезно, ее организаторы просчитывали конкурентов и выстраивали свою работу таким образом, чтобы клиент шел именно к ним. Диспетчером и бухгалтером интим-организации оказалась самая старшая из задержанных – 40-летняя женщина уверяла полицейских, что ничего противозаконного она и ее подруги не совершали. Но результаты проверочной закупки свидетельствовали об обратном. Согласно прейскуранту, установленном в интим-салоне, цена на любовь обходилась клиентам в 1300 рублей. Меченые купюры, переданные администратору фирмы наслаждений, были изъяты. Куратор интимного промысла и четверо ее подопечных в возрасте от 20 до 30 лет были задержаны.

По итогам проверки в отношении администратора салона был составлен протокол по ст. 6.12 Кодекса РФ об административных правонарушениях «Получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией». На других секс-сотрудниц были составлены административные протоколы по ст. 6.11 Кодекса РФ об административных правонарушениях «Занятие проституцией». Материалы проверок были направлены в мировой суд. Ожидая вердикта судьи, задержанные активно изучали в газетах объявлений рубрику «Требуются». store-lingerie.ru По словам жриц любви, они собираются расстаться с древнейшей профессией и трудоустроится на легальную работу".
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (140)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)