Подарок от «СДС-Финанс»

'ПодарокКемеровчанка Надежда Масленникова получила в подарок автомобильную парковку. Для этого ей оказалось достаточно всего лишь купить в компании «СДС-Финанс» отличную, современную двухкомнатную квартиру в уже сданном доме в микрорайоне «Кемерово-Сити».

В феврале и марте 2010 года в компании «СДС-Финанс» проходила рекламная акция, в рамках которой одному из счастливых обладателей нового жилья должна была достаться в подарок автопарковка. Говорить о том, насколько подобная недвижимость сегодня востребована – пожалуй, излишне. Достаточно вспомнить, что в настоящее время, по статистике, у каждого четвертого жителя областного центра есть автомобиль. Однако цена «дома для машины», тем более после приобретения квартиры, - это всегда дополнительные затраты. «Я просто счастлива, - рассказывает Надежда Ивановна. – Мы с мужем очень хотели купить место на автопарковке, тем более что она сдается в эксплуатацию уже в конце лета этого года, но с деньгами пока туго. А тут такой подарок от компании «СДС-Финанс»! Спасибо огромное ее руководству и всем сотрудникам!»

Говоря о районе «Кемерово-Сити», стоит отметить, что первый дом, в котором как раз и купила квартиру Надежда Масленикова, уже сдан в эксплуатацию. Счастливые новоселы уже могут въезжать в свои квартиры. А всего через несколько месяцев будет сдана и автопарковка, и жильцы новостройки в полной мере смогут насладиться всеми удобствами проживания в самом центре города Кемерово в условиях развитой социальной инфраструктуры.

В ближайшее время уже намечен ввод в строй первой очереди в доме «Соборный», который расположен в жилом комплексе «Золотые купола» в непосредственной близости к Знаменскому собору.Пожалуй, это одна из самых популярных новостроек современного Кемерово. И это вполне объяснимо. С одной стороны, жилье расположено, как я уже сказал, в Центральном районе, с другой – немного в стороне от крупных транспортных магистралей города, так что его обитатели, попав в свои квартиры после трудного рабочего дня, смогут оказаться как бы немного в стороне от городской суеты. Разумеется, бесспорным преимуществом можно считать и тот факт, что новоселы каждый день, глядя в окна, будут наслаждаться видом Знаменского собора.

Это – что касается Центрального района. Однако деятельность компании «СДС-Финанс» не ограничивается столь узкими территориальными рамками. Так, в 2010 году запланирована сдача еще одного дома в жилом комплексе – «Правобережном». Эта новостройка расположена в Рудничном районе областного центра, что на правом берегу реки Томи. Остается только порадоваться за тех кемеровчан, что решили приобрести квартиры в компании «СДС-Финанс», ведь их отличает не только высокое качество строительства, комфортные условия проживания, но и системный подход к проработке социальной инфраструктуры, во многом обеспечивающей высокий уровень качества жизни новоселов.

г. Кемерово, ул. Весенняя, 5.
Тел. (3842) 39-09-14.
Владимир Соловьев
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Апрель 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив публикаций