Бассейн, полный смеха!

'Бассейн,1 апреля посетители ГУСК «Лазурный» провели по-настоящему весело. Всем гостям предлагалось хулиганить, смеяться, шутить и… удивляться. А как же иначе – ведь бассейн в этот день наполнили смехом, а весь спорткомплекс – хорошим настроением. К тому же 1 апреля в спорткомплексе было объединёно с ещё одной примечательной датой – Днём птиц.

Цирковое выступление и входная такса

Сюрпризы ждали гостей спорткомплекса ещё на улице. Из музыкальных динамиков раздавалось пение птиц. А на входе, согласно официальному объявлению, для всех действовала так называемая «входная такса» – детей и взрослых встречала собака, приветливо размахивающая хвостом.
Оригинальный приём был обеспечен и тем, кто подходил к ресепшен-стойке. На вопросы клиентов отвечали девушки, одетые не в классическую официальную форму одежды, а … в домашние халаты и тапочки. «Немного непривычно присутствовать на работе в таком образе, - призналась специалист по работе с клиентами ГУСК «Лазурный» Жанна Лукашевич. – В то же время приятно дарить посетителям хорошее настроение, да и для нас самих это очень необычный, запоминающийся день».

Наконец каждый посетитель комплекса в этот день мог увидеть… выступление циркача. Карточные фокусы, жонглирование – зрителям было на что посмотреть и чему удивиться. Можно было даже самому принять участие в карточном фокусе и вытащить из колоды загаданную карту. Вот только разгадать секрет мастерства иллюзиониста никому так и не удалось.
Невозможно было пройти и мимо контролёров бассейна. В раздевалках номерки выдавали сотрудницы в масках знаменитых политиков. Это немного пугало маленьких пловцов, но зато сильно веселило взрослых.

Рыбалка на плавательной дорожке

Чудеса ждали посетителей ГУСК «Лазурный» и в бассейне. С самого раннего утра здесь плавала резиновая лодка, в которой сидел… рыбак с удочкой. Необычный персонаж уверял всех, что погода сегодня замечательная, и обнадеживал, что в бассейне ожидается удачный клёв. Кстати, резиновая лодка – не единственное плавательное судно, причалившее в тот день к берегу бассейна. Якорь здесь бросил и большой надувной лайнер. Пока в одной части бассейна пришвартовывались суда, в другой шли водные баталии. С яркими надувными игрушками резвились малыши. Круги, матрасы, дельфины – детскому восторгу не было предела.

«1 апреля – это уже традиционный праздник, который устраивает ГУСК «Лазурный» для своих клиентов, - рассказал специалист по маркетингу и рекламе Дмитрий Тарасевич. В этот день мы дарим нашим гостям не только здоровье, но и массу положительных эмоций. И ещё раз напоминаем о том, что хорошее настроение и смех могут быть так же полезны, как и занятия спортом».

Посетители комплекса творческий подход сотрудников ГУСК «Лазурный» оценили по достоинству. «Я приятно удивлена и немного растеряна, - делилась впечатлениями посетительница спорткомплекса Нина Ивановна Корякина. – Шла, как обычно, в бассейн, а попала в такое весёлое место. Сегодня здесь столько детей, столько радости! А вообще, я обожаю сюрпризы, так что большое спасибо организаторам праздника».
«Мне сегодняшний праздник очень понравился, - резюмировал юный пловец Герман Колесников. – Жалко только, что он уже закончился».

Оксана Ефремова
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Апрель 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив публикаций