Всё продумано. И очень креативно!

'Всё 18 декабря УК «СДС-Медиа» организовала вечеринку «Удивительная пятница» для постоянных и новых партнёров отдела продаж радиорекламы. Новогодним подарком для гостей и «изюминкой» вечера стала уникальная возможность получить 80% скидку на размещение рекламы в эфире четырёх популярных радиостанций: «Хит FM», «DFM», «Русское радио» и «Ретро FM» в последние недели декабря.

Гостями «Удивительной пятницы» стали представители более тридцати компаний, среди которых предприятия среднего и малого бизнеса города Кемерово, а также региональные подразделения крупных федеральных и мировых брендов.

Как и обещали организаторы, «Удивительная пятница» действительно была полна сюрпризов. Кроме заключения выгодного контракта на вечеринке можно было поближе познакомиться с менеджерами, партнёрами и также изнутри увидеть работу радиостудии – всем желающим предоставлена возможность бесплатно записать радиоролик с новогодними поздравлениями и пожеланиями для кемеровчан. Он будет транслироваться в эфире радиостанций «CДС-Медиа» в предпраздничные дни. Составить лаконичный текст и правильно начитать его гостям вечеринки помогали профессиональные диджеи. Праздничную атмосферу вечера создавали джазовые композиции в исполнении известного кемеровского гитариста Александра Фролова.

Одним из самых приятных сюрпризов вечера стало вручение партнёрам компании бонусных дисконтных карт. Постоянные рекламодатели получили «золотые» карты, предоставляющие право на десятипроцентную скидку на размещение рекламы в радиоэфире в течение следующего года, «новички» - «серебряные» со скидкой 5%.

«Акция просто замечательная, 80%-я скидка – это очень привлекательно, - говорит Вадим Толстиков, представитель компании «Zara-Сибирь». – К тому же «CДС-Медиа» предлагает размещение на самых популярных радиостанциях. Мы выбрали для себя эфир «Русского радио» и «Хит FM». Хотел бы особо отметить сегодняшнюю схему работы менеджеров с клиентами. Договор составили очень оперативно. Всё продумано и, что немаловажно, креативно».
Оксана Ефремова
 
0

Комментарии:



cij, 30 декабря 2009 17:41

отличное мероприятие было
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Декабрь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций