Наркоман "поживился" стоматологическими инструментами

На прошлой неделе сотрудники вневедомственной охраны Новокузнецка задержали с поличным наркомана, ограбившего частную стоматологическую клинику. Примечательно, что грабитель в буквальном смысле слова упал в руки правоохранителей.

'НаркоманКак сообщает пресс-служба ГУВД по КО, в восемь часов утра 31 июля сработала сигнализация в помещении стоматологии по улице Карла Маркса. По тревоге выехал экипаж вневедомственной охраны. Когда милиционеры направлялись к входным дверям стоматологии, к их изумлению прямо в руки правоохранителей "упал" молодой мужчина, сгибающийся под тяжестью ноши: грабитель захватил из клиники тяжеленный сейф.
Металлический сейф, прихваченный злоумышленником, был заполнен дорогостоящим пломбировочным материалом, медицинскими инструментами, обезболивающими препаратами и прочими медикаментами.

Свой поступок задержанный мотивировал тем, что нужны наркотики или препараты, их содержащие. Денег у него не было, поэтому он и решил добыть необходимое "зелье" в стоматологическом кабинете. Ранее наркоман имел судимости за грабёж, кражи и мошенничество. В настоящее время в отношении подозреваемого решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Текст: Глеб Питов
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Август 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Архив публикаций