"Континент" согреет зимой

Торговый центр "Континент" (магазин "Эконом-класс") заслуженно пользуется повышенным интересом среди кемеровчан и гостей областного центра. Причиной тому и действительно огромный ассортимент товаров, и их высочайшее качество, и доступный уровень цен.

'"Континент"Торговый центр "Континент" позиционируется как магазин эконом-класса. Что нашло отражение в его названии. Однако слово "эконом" касается только одного - цен на товары, которые могут приобрести покупатели "Континента".

Обувь на все вкусы
Политика торгового центра чрезвычайно проста и прозрачна: обеспечить кемеровчан и гостей областного центра качественными товарами от ведущих производителей по доступным ценам. Магазин работает по принципу "минимальная наценка - максимальный объем продаж".
Причем еще одним сильным местом торговой политики центра "Континент" является поистине огромный ассортимент товаров. Как отмечают представители руководства магазина, "Эконом-класс" ориентирован на всю семью. То есть сюда можно прийти всей семьей и совершить необходимые покупки для всех ее членов.

Ну а с учетом наступающей зимы торговый центр "Континент" предлагает в настоящее время огромный выбор товаров соответствующего направления.

Например, зимняя обувь. Разумеется, любой покупатель магазина может выбрать здесь и женскую, и мужскую, и молодежную, и детскую обувь. Более трех тысяч моделей различных сапог, сапожек, ботинок и полуботинок - словом, все то, что должно согревать наши ноги в холодное время года.

Однако обувь в "Континенте" - это не только практично и тепло, но еще и очень красиво и модно. Точнее, ультрамодно. В настоящее время в торговом центре предлагается исключительно обувь из новой зимней коллекции, которая создана с учетом самых актуальных тенденций мировой моды. Более того, буквально в ближайшие дни ожидается приход еще одной новой коллекции.

Стоит отметить, что все новинки этого сезона посетители магазина могут купить по вполне демократичным ценам. Стоимость одной пары женских сапог колеблется от 600 рублей до 4,2 тысяч рублей. При этом покупатель может не только выбрать то, что ему понравилось и подходит по цене, но и сориентироваться в плане выбора материалов, которые использованы при производстве обуви. В широком ассортименте в торговом центре представлены изделия из натуральных и искусственных кожи и меха.

Что касается мужской и детской обуви, то здесь ситуация аналогичная. Для мужчин представлен настолько широкий выбор зимнего ассортимента, что корреспондент "МК", попав недавно в "Континент", не удержался и купил себе пару отличных зимних ботинок. Как-то даже захотелось, чтобы поскорее мороз ударил, чтобы обновить свою покупку.

Новый год не за горами!
Также стоит отдельно остановиться на ассортименте зимней одежды. В торговом центре "Континент" представлен просто огромный выбор верхней зимней одежды: женской, мужской, молодежной и детской. Для примера можно упомянуть пуховики. Это очень теплая, легкая и удобная одежда давно полюбилась кузбассовцам. Кроме того, кемеровские модницы могут купить здесь модные куртки на синтепоне, пехоры и другие "произведения одежной моды".

Причем все это разнообразие, как сообщила управляющая торговым центром Наталья Журавлева, здесь можно приобрести гораздо дешевле, поскольку стоимость на отдельные товары, будь то обувь или одежда, в "Континенте" в два-три раза ниже, чем в среднем по городу. Это стало возможным благодаря тому, что руководство "Континента" работает напрямую с производителями или крупными оптовыми поставщиками.
Кроме того, в торговом центре представлены и другие группы товаров, начиная от носков, нижнего и нательного белья и заканчивая кожгалантереей. Кстати, отдельно стоит отметить, что для малышей и детей постарше в магазине предлагается большое количество игрушек, развивающих игр и так далее.

В преддверии традиционно любимого Нового года уже в ближайшее время в "Континенте" появится так называемая "новогодняя" продукция: искусственные елки, гирлянды, елочные украшения и многое-многое другое.

ТЦ "Континент":
г. Кемерово, пр. Советский, 25А
Текст: Владимир Соловьев
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (89)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)