Наркогинекология

НаркогинекологияЮргинский врач-гинеколог с подачи местных милиционеров слегка поменял вид профессиональной деятельности. Нет, не то чтобы он вовсе отказался от приема пациенток. Доктор лишь поменял цель медицинского осмотра. На этот раз он обнаружил во влагалище одной из них… героиновые «чеки».

48-летняя жительница Юрги была уже дважды судима. Ее последняя отсидка в местах лишения свободы завершилась недавно - в 2008 году. Осужденная была выпущена на свободу по условно-досрочному освобождению.

Однако недавно женщина вновь попала в оперативную разработку – у сотрудников уголовного розыска появилась информация, что она начала торговать наркотиками. Причем уже опытная наркосбытчица работала очень осторожно и продавала зелье только проверенным людям из числа постоянных клиентов. Местным сыщикам пришлось проводить спецоперацию для ее поимки с поличным.

Сотрудники уголовного розыска организовали «контрольную» закупку в квартире, где проживала наркоторговка. Там же она и торговала героином. Факт сбыта наркотика был подтвержден – женщина продала подставному клиенту один героиновый «чек». А во время обыска в квартире сотрудники правоохранительных органов обнаружили «кассу» преступного бизнеса, в которой находились и меченые купюры подставного покупателя.

А вот чтобы изъять ее героиновый запас, милиционерам понадобилась помощь врачей, но не потому, что наркосбытчице стало плохо. Просто она спрятала героиновые «чеки» в… интимном месте. Для того чтобы изъять наркотики, задержанную доставили к врачу. При медицинском осмотре специалист обнаружил еще несколько героиновых «чеков». Такие необычные «роды» акушер-гинеколог принимал впервые в своей профессиональной практике.


Материалы полосы подготовил Григорий Сальцев
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Декабрь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций