Церковь с музыкой

'ЦерковьВ Таштагольском районе Кузбасса задержан церковный вор. В дежурную часть милиции посёлка Мундыбаш поступила информация о том, что кто-то проник в одно из помещений, расположенных на территории церкви храма Успения Пресвятой Богородицы и похитил музыкальный центр. Сообщила об этом сотрудница местной воскресной школы "Божья коровка", расположенной на территории церкви.

Как выяснилось, придя в воскресенье утром на работу, она первой обнаружила пропажу и сломанное окно, в которое и проник вор. Магнитофон, как она сказала, ценности большой не представляет, но неприятен сам факт того, что «преступление совершено в богоугодном заведении».

В ходе проведения разыскных мероприятий была установлена личность подозреваемого, а также получена информация о том, где он прячет украденное. Его задержали, что называется, по горячим следам - прямо на улице. 19-летнего жителя поселка доставили в отделение милиции, где он и покаялся в содеянном. Похищенный магнитофон был изъят и возвращён в церковь. Молодой человек оказался давним знакомым сотрудников милиции, поскольку лишь в конце августа этого года вышел из мест лишения свободы, где отбывал наказание за угон автомобиля.

Материалы полосы подготовил Григорий Сальцев
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Декабрь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций