«Союзу» 5 лет!

8 сентября в компании «СДС Медиахолдинг» чествовали сотрудников редакции корпоративной газеты «Союз», которой исполнилось 5 лет. Поздравил работников пера с первым юбилеем Павел Федяев, вице-президент по социальной политике холдинговой компании «СДС».

'«Союзу»«Газета «Союз» для холдинга, как железная дорога для России, - сказал в своем обращении Павел Михайлович. – Она соединяет тысячи специалистов в разных городах страны. На страницах «Союза» – новости «СДС», репортажи с места важнейших событий, материалы о наших сотрудниках, производстве, сельском хозяйстве, социальной политике холдинга и многом другом. Благодаря газете каждый может почувствовать, в какой большой компании он работает и как важен его вклад в общее дело.
Сегодня газета «Сибирский Деловой Союз» выходит тиражом 14 000 экземпляров. Издание читают сотрудники предприятий, расположенных в Кузбассе, Алтайском крае, на Украине, в Москве, Екатеринбурге, Иркутске и Новосибирске.
В праздничный день благодарственными письмами холдинговой компании «Сибирский Деловой Союз» были награждены главный редактор газеты Ольга Селиванова, менеджер отдела сбыта Олеся Бакланова и корреспондент Елена Федорова. От партии «Единая Россия» за добросовестный труд и высокий профессионализм награждена ответственный секретарь газеты «Союз» Оксана Ефремова.
«О том, что газету на предприятиях ждут, говорит обратная связь с читателями, - рассказывает Ольга Селиванова. – К примеру, в январе этого года в «Союзе» стартовал конкурс «Стоп-кадр». Нам было приятно, что пришло такое большое количество фоторабот по всем номинациям, и как активно голосовали за участников на сайте».
На праздник по случаю юбилея газеты были приглашены победители конкурса: машинист горных выемочных машин шахты «Южная» Владислав Дулыба и бухгалтер Кузбасской вагоностроительной компании Татьяна Хлебникова.
«Для меня первое место в номинации «Буду как папа!» стало неожиданностью, - делится впечатлениями Владислав. – Выслал фотографию, где дочь надела мои сапоги. Снимок забавный, но на победу не рассчитывал. Спасибо всем, кто голосовал за меня на сайте, и редакции газеты «Союз» за возможность поделиться запечатленными забавными моментами жизни с другими».
Владислав Дулыба доволен и призом – профессиональной фотосессией. В студию к фотографу отправятся всей семьей. Татьяна Хлебникова заняла второе место в номинации «На пятерочку» и получила памятный сувенир. Победители, которые не смогли приехать на юбилей газеты, будут награждены на своих рабочих местах. Фотограф «Союза» поехал в Алтайский край, чтобы провести фотосессии победителям двух других номинаций - инженеру-конструктору «Алтайвагона» Александру Литке и начальнику отдела информационных технологий Рубцовского филиала «Алтайвагона» Артему Селиванову.
За пять лет «Союз» успел завоевать любовь сотрудников ХК «СДС» и членов их семей. Кстати, работа журналистов газеты отмечена наградами различных конкурсов. Например, издание стало лауреатом межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь – территория надежд». Газета заняла третье место среди корпоративных и ведомственных изданий в 2010, а в 2011 ей удалось подняться выше на одну ступень.
Стоит отметить, что юбилейный выпуск газеты «Союз» оказался «круглым» - под номером 100. А вот 101-й номер выйдет уже обновленным: в «СДС Медиахолдинге» разработана новая дизайн-концепция издания, добавится несколько рубрик. Одним словом, корпоративная газета станет еще интереснее.
Сергей Цветков
 
0

Комментарии:



trinkoffoleg, 16 сентября 2011 19:52


.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (140)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)