МК в Кузбассе » Материалы за 16.03.2012

Глава Таштагольского района Владимир Макута посетил таёжную отшельницу Агафью Лыкову, у которой зимой умер козёл

Глава Таштагольского района Владимир Макута посетил таёжную отшельницу Агафью Лыкову, у которой зимой умер козёлСегодня по поручению губернатора Кузбасса Амана Тулеева глава Таштагольского района Владимир Макута со специалистами посетили таёжную отшельницу Агафью Лыкову. Тулеев очень обеспокоен состоянием здоровья Агафьи Лыковой. Причиной тому стало письмо, пришедшее от отшельницы, в котором указано, что она хочет совершить причастие.

За кражу мобильника у бывшего сокамерника наркоману грозит 9-й тюремный срок

За кражу мобильника у бывшего сокамерника наркоману грозит 9-й тюремный срокНа автовокзале города Юрга 30-летний ранее неоднократно судимый наркоман – житель Яшкинского района, встретил своего приятеля, с которым вместе отбывал наказание, и его супругу. Встречу сокамерники решили отметить водкой.

Лучшим следователем Кузбасса стала Светлана Ивлева из Киселёвска

Лучшим следователем Кузбасса стала Светлана Ивлева из КиселёвскаКомиссия следственного управления Следственного комитета РФ по Кемеровской области подвела итоги конкурса на звание «Лучший следователь», в ходе которого изучались индивидуальные показатели работы кузбасских следователей за 12 месяцев 2011 года.

Призывникам из Осинников грозит уголовное наказание за то, что вместо армии они выбрали работу и личную жизнь

Призывникам из Осинников грозит уголовное наказание за то, что вместо армии они выбрали работу и личную жизньСледственными органами Следственного комитета по Кемеровской области возбуждено два уголовных дела в отношении 22- и 25-летнего жителей города Осинники, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 328 УК РФ (уклонение от прохождения военной службы).

В Кемеровском областном краеведческом музее откроется выставка «Мир бабочек»

В Кемеровском областном краеведческом музее откроется выставка «Мир бабочек»На выставке, которая откроется 20 марта, будет представлено более 250 экспонатов, среди них тропические нимфалиды, парусники, белянки, серпокрылки, павлиноглазки, птицекрылы, хвостоносцы.

В Кузбассе пройдут первые за Уралом гонки на собачьих упряжках

В Кузбассе пройдут первые за Уралом гонки на собачьих упряжкахСоревнования будут проходить в деревне Тебеньковская на территории санно-бобслейного комплекса. Первенство состоится 17 марта, в нем примут спортсмены со всей Сибири. Поступило уже более 60ти заявок. Большая часть участников пройдет регистрацию непосредственно в день соревнований, начиная с 9 часов. Первые заезды начнутся в 12 часов.

Названы имена победителей конкурса «Котовыборы»

Названы имена победителей конкурса «Котовыборы»15 марта на нашем сайте mkkuzbass.ru закончился фотоконкурс «Котовыборы». В нём были представлены около 350 фоторабот участников. По итогам интернет-голосования, которое проходило с 7 по 15 марта, определились следующие победители в номинациях:

Городские полицейские прорекламировали кемеровчанам преимущества квартирной сигнализации

Городские полицейские прорекламировали кемеровчанам преимущества квартирной сигнализацииВ кемеровской полиции подвели итоги операции «Безопасный дом, подъезд квартира», в ходе которой полицейские организовали ряд рейдов, направленных на предотвращение квартирных краж, грабежей и других имущественных преступлений, а также провели разъяснительные беседы. В результате около сотни горожан подали заявки на установку сигнализации в своей квартире.

Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Март 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Март 2012 (377)
Февраль 2012 (290)
Январь 2012 (151)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Свежие комментарии
    Нет комментариев