Праздник с «МегаФоном»

'ПраздникДень принятия декларации о государственном суверенитете России или День России – один из главных государственных праздников. Для жителей областного центра Кузбасса это праздник вдвойне, потому что он совпадает с Днем города.

Одним из ярких событий, которое должно украсить многочисленные праздничные мероприятия в областном центре, безусловно, станет детский праздник «Город будущего». Событие это тем более примечательное, что организатором его выступила крупная бизнес-структура. Все организационные вопросы и финансовые затраты взяли на себя представители оператора мобильной связи компании «МегаФон».

Все на конкурсы!

Стоит отметить, что праздник для детей «Город будущего» пройдет при поддержке администрации города Кемерово. В парке Победы, где состоится детский праздник, юных кемеровчан будет ждать большая и разнообразная развлекательная программа. В том числе каждый ребенок, оказавшийся в этот день в парке Победы, сможет, во-первых, принять участие в веселых конкурсах, где от участников потребуется скорость реакции, хорошая физическая подготовка и сообразительность. Во-вторых, как заявили корреспонденту «МК в Кузбассе» в компании «МегаФон», организаторы приготовили для участников и, разумеется, победителей конкурсов отличные призы и подарки. В-третьих, всех зрителей на протяжении праздника будут развлекать аниматоры. Ну и, в-четвертых, изюминкой детского праздника станет Мега-Заяц – символ компании «МегаФон». Этот выдуманный персонаж посетит город Кемерово впервые, поэтому все, кто хочет его увидеть, должны обязательно прийти 12 июня на праздник «Город будущего». Тем более что родители могут быть уверены: их детям здесь будет интересно и весело на протяжении всего праздника.

«Символ нашей компании стал популярным уже во многих городах и районах Кемеровской области, - рассказывает Остап Григорьянц, менеджер по связям с общественностью Кузбасского регионального отделения Сибирского филиала ОАО» МегаФон». – А 12 июня он «блеснет» в кемеровском парке Победы. Кстати, с нашим Мега-Зайцем смогут сфотографироваться все желающие. По-моему, это отличный подарок ребенку. Да и родителям тоже – такая возможность хоть на несколько мгновений окунуться в мир детства и радости. Поэтому советую всем, кто хочет запечатлеть своих чад вместе с нашим зайцем, захватить на праздник фотоаппарат».

… и шарик в подарок

Непосредственное проведение праздничных мероприятий для юных жителей областного центра организаторы доверили театру «Солнечный город». Именно его артисты будут устраивать конкурсы и импровизированные представления в «Городе будущего».

«Для самых маленьких кемеровчан подготовлена четырехчасовая игровая программа, - рассказал художественный руководитель театра «Солнечный город» Игорь Голоскубов. – Уверен, нашим посетителям понравится и Межгалактический патруль, и конкурсы, и главное – призы. Идея праздника принадлежит компании «МегаФон». Это хорошо, что крупный бизнес сегодня думает о досуге подрастающего поколения, старается устроить настоящий детский праздник».

Программа «Город будущего» начнется в 14:00. Кстати, каждого посетителя парка ждет в подарок воздушный шар. На сценической площадке «Виктория» с 16:00 пройдет конкурс на лучшее поздравление Кемерово с Днем города и Днем России. Авторы самых ярких и интересных текстов получат призы от Первого общероссийского оператора мобильной связи «МегаФон».

«Тем самым мы хотим поздравить Кемерово с Днем города и Днем России. Для нас внимание подрастающему - продвинутому поколению – одна из основных задач, - делится впечатлениями Вадим Севастьянов, директор Кузбасского регионального отделения Сибирского филиала ОАО «МегаФон». – Второй год подряд для ребят из детских домов в Кемерове мы проводим Кубок по мини-футболу, который называется «Будущее зависит от тебя». Детский праздник также может стать доброй традицией».
Владимир Соловьев
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Июнь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив публикаций