Вор у вора украл

'ВорВ Белове сотрудники милиции задержали местную жительницу, которая совершила кражу из… собственного дома. Вместе с двумя знакомыми она распивала спиртное. Когда деньги кончились, девушка предложила продать собственный телевизор. Компания отправилась домой к девушке. Однако провернуть «дельце» сразу не удалось - дома спал ее муж. Ни с чем компания вернулась обратно, и застолье продолжилось.

Однако в это время у одного из приятелей созрел план самостоятельно совершить кражу и ни с кем не делиться. Он в тайне ото всех собрался и вновь пошел на указанный адрес. Хозяин дома уже ушел на работу. Мужчина взломал дверь и проник внутрь дома. Там он похитил компьютер и около 10 километров нес его в руках. Остается только удивляться, как вор себе руки не отморозил.

Добравшись пешком до поселка Бабанаково, он продал компьютер знакомому. А затем как ни в чем не бывало вернулся в компанию. Засидевшимся знакомым он вновь предложил сходить домой к девушке за телевизором.

Когда они пришли на место, то обнаружили, что дверь взломана, а компьютер пропал. Мужчина, совершивший кражу, сохранял спокойствие и виду, что он в курсе дела, не подавал.

Расстроенная хозяйка дома решила, видимо, что, несмотря на неприятный инцидент, связанный с неожиданной пропажей компьютера, задуманное нужно довести до конца. Так что она вместе со своими дружками все же взяла телевизор и продала его. Деньги, разумеется, потратили на спиртное.
Вернувшийся с работы муж, обнаружив кражу, обратился в милицию. Всех троих вскоре задержали сотрудники милиции. В том, что сама взяла свой телевизор, девушка призналась сразу. А вот кто похитил компьютер, было неизвестно. Почти сутки оперативники работали по данному преступлению и нашли доказательства причастности одного из дружков потерпевшей к краже. 27-летний парень был судим 11 (!) раз и, совершив очередную кражу, деньги потратил на наркотики.


Материалы полосы подготовил Григорий Сальцев
 
0

Комментарии:



Kuzmich, 11 декабря 2009 02:00

Мда... и смех и грех как говорится))) блин ради спиртного из своего дома тащить готовы, я поражаюсь уже народу
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Декабрь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций