Мост перекрыли, чтобы отремонтировать

МК-ответ

В минувшее воскресенье вечером был неприятно удивлён - проезд через Кузбасский мост был перекрыт. Я ехал на своём автомобиле в Рудничный район, как обычно, по улице Терешковой и вдруг увидел, подъезжая к мосту, что посреди дороги стоит автомобиль ДПС, а сотрудник ГИБДД, стоящий рядом с ним, машет своей чёрно-белой палкой, дескать, проезда нет. Пришлось ехать через полгорода до Коммунального моста, в объезд. Ни по радио, ни по телевизору никаких предупреждений по этому поводу я не слышал, кроме меня, судя по всему, ещё для многих водителей закрытие моста стало неожиданностью и доставило неудобства. Можно ли узнать, в связи с чем был перекрыт мост? Может, на нём случилось какое-нибудь серьёзное ДТП?
Иван на "Оке", Кемерово


[thumb=left]\"'Мост\"[/thumb]Вечером в воскресенье я задержалась в гостях в Рудничном районе, пошла на остановку, долго ждала свою маршрутку, но безрезультатно. Махнув на это дело рукой, решила ехать на такси. Каково же было моё удивление, когда таксист мне заявил, что Кузбасский мост перекрыли, поэтому доехать до бульвара Строителей будет мне стоит 400 рублей вместо двухсот. Денег у меня на такси не хватало, поэтому я вернулась на остановку. Села в первый подъехавший автобус, который следовал по маршруту №127. Думала, доеду до Терешковой хотя бы... Не тут-то было! Автобус переехал на другой берег по Коммунальному мосту и отправился сразу на автовокзал. Что творилось в связи с этим в автобусе, думаю, рассказывать не стоит. Ругань, нецензурная брань, требования везти по маршруту, например, до областной больницы, или вернуть деньги...
В общем, до дома еле добралась уже глубоко за полночь. Скажите, пожалуйста, в связи с чем был закрыт мост, почему об этом заранее не предупредили население и повторится ли подобное закрытие в будущем?
Кемеровчанка


В ГИБДД Кемерова "Дежурному репортёру" удалось узнать только то, что мост вечером в воскресенье был перекрыт в связи с ремонтными работами. Более подробную информацию получить не удалось. Остаётся надеяться, что в будущем, если дорожники совместно с горГИБДД вдруг решат перекрыть один из мостов, они предупредят горожан об этом заранее.
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Июль 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (140)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)