Кузбасский йети готовится к встрече с Валуевым и «сезону жарких самок»

Как известно, кузбасский йети некоторое время назад обзавёлся собственной на популярном Интернет-ресурсе Twitter, где под ником KuzYeti сообщает последние новости о своём бытии, а также высказывает свои мысли по различным поводам. К примеру, не обошёл он стороной такую актуальную сейчас тему, как наступление на территории Кузбасса бабьего лета: более недели назад KuzYeti сообщил, что «бабье лето у йети называется «сезон жарких самок». Вот только до ближайшей самки отсюда 700 вёрст по прямой».

'КузбасскийВ начале текущей недели стало известно, что популярный боксёр Николай Валуев в компании журналистов собирается Таштагольский район с целью… найти йети.
В тот же день в твиттере KuzYeti написал: «Второй день испытываю внутреннее беспокойство. Последний раз такое было перед встречей с сумасшедшей медведицей. Что меня ждёт теперь?»

На следующий день, 7 сентября, KuzYeti бесстрашно заявил: «Боюсь ли я Николая Валуева? Конечно, нет. Я бы с ним с удовольствием побеседовал — без свидетелей», а позже ответил одному из своих оппонентов: «Вы льстите Николаю: для йети он мелковат».
К тому же, у йети, по его мнению, есть серьёзное преимущество в возможной схватке: запись ещё от 31 августа сего года: «Не понимаю я этот бокс. Куда проще зубами за горло схватить, чем кулаком в морду тыкать».

На данный момент тема приезда боксёра в гости и вовсе, судя по всему, перестала интересовать кузбасского йети. Видимо, появились дела поважнее: пару часов назад он написал: «Выполз ночью из пещеры по малой надобности, да так и заснул стоя. К зиме дело близится, к зиме...»
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций