В Кемерово произошло мистическое ДТП с травмированием пешехода

Сегодня, 13 августа около полудня, в Кемерове на пересечении улиц Сибиряков-Гвардейцев и Краснофлотской в результате дорожно-транспортного происшествия был травмирован пешеход, сообщает городская ГИБДД.
'В

Водитель автомобиля «Лада Калина» двигался по улице Сибиряков – Гвардейцев со стороны улицы Соборной по левой полосе дороги. На подъезде к нерегулируемому пешеходному переходу мужчина не убедился в том, что в этот момент на нем отсутствуют люди. В итоге, выехав на пешеходный переход, автомобиль сбил пешехода, который в этот момент, переходил проезжую часть. От удара его отбросило на трамвайные рельсы.

Как рассказал потерпевший, он вместе со своими знакомыми хотел перейти на другую сторону улицы. По его словам, подойдя в дороге, он поднял руку, и автомобиль «Лексус», двигавшийся по крайней правой полосе, остановился, чтобы пропустить пешеходов на переходе. Однако, едва мужчина вышел на вторую полосу, то оказался под колесами «Калины».

Водитель «Калины» пояснил, что не ожидал того, что на переходе могут появиться люди, потому и двигался со скоростью 65 километров в час. На то, что транспорт, двигавшийся по соседнему ряду, остановился перед пешеходным переходом, он попросту не обратил внимания.

В результате дорожно-транспортного происшествия сорокалетний житель Березовского попал в больницу с переломом ноги. Примечательно,что авария произошла 13 числа и напротив дома номер № 213. Но скорее всего в произошедшем виновата не магия чисел, а банальная невнимательность водителя и пренебрежение им ПДД, которые предписывают в подобной ситуации продолжать движение, лишь убедившись в отсутствии пешеходов. Чаще всего, когда вы находите видео про инцест, то попадается трах именно мамаши с сыном. Это самые распространенные сюжеты, но интереснее всего, когда у мам небритые письки. инцест волосатые - это именно тот сайт, где много интересного траха с роскошными бабами, у которых мохнатые киски, но сыновья не брезгуют ими и лижут эти письки перед тем, как выебать.
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций