МК в Кузбассе » Новости за 28.09.2011

На кемеровском автовокзале уже закончились билеты на 31 декабря

Новости, 30 декабря 2011, 13:16, mkkuzbass
Многие кузбассовцы, пожелавшие в самый канун Нового года – 31 декабря порадовать своих иногородних родных и близких личным своим присутствием за праздничным столом, были неприятно удивлены. В справочной кемеровского автовокзала, которая также является службой бронирования билетов, им заявили, что на 31 декабря ни на одно направление заранее билеты не продаются.
1
218

Нанятый рабочий убил хозяйку квартиры за доброту и помощь

Новости, 29 декабря 2011, 12:40, mkkuzbass
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому 24-летнему Сергею Берусу. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «в, з» ч. 2 ст. 105, (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, совершенное из корыстных побуждений, разбой), п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой).
0
129

Волейбольный «Кузбасс» впервые в истории стал серебряным призёром Кубка России!

Новости, 29 декабря 2011, 12:35, mkkuzbass
Напомним, финальная игра за Кубок России состоялась вчера в Казани. И болельщики могли видеть матч в прямом эфире на канале «Россия2».
0
123

Липовый аккаунт Центра «Э» в Твиттере не прожил и дня

Липовый аккаунт Центра «Э» в Твиттере не прожил и дня Страничка аккаунта @centr_e, якобы, принадлежащего Центру по противодействию экстремизму ГУ МВД РФ по КО, несколько часов назад стала неактивной. На все действия пользователей система отвечает объявлением «К сожалению, действие учётной записи этого пользователя приостановлено».

Сегодня в Кемерове на глазах корреспондента "МК в Кузбассе" чуть не сгорел автомобиль (видео)

Сегодня в Кемерове на глазах корреспондента "МК в Кузбассе" чуть не сгорел автомобиль (видео) ЧП произошло около 18:30. Серебристая "Лада" 99-й модели была припаркована на асфальтированной тропинке, идущей вдоль Октябрьского проспекта в районе Банка "УралСиб" перед Университетским мостом. Водитель бегал вокруг и с кем-то активно разговаривал по мобильному телефону. Неожиданно из-под капота авто начал струиться серый дымок.

Главное управление МВД РФ по КО официально опровергло информацию о том, что областной Центр по противодействию экстремизму зарегистрировал свой аккаунт в Твиттере

Главное управление МВД РФ по КО официально опровергло информацию о том, что областной Центр по противодействию экстремизму зарегистрировал свой аккаунт в Твиттере Сегодня в популярной социальной сети twitter появился новый аккаунт @centr_e, якобы, зарегистрированный областным Центром по противодействию экстремизму, известным также под названием «Центр "Э». Аккаунт тут же развернул активную деятельность по добавлению кемеровских блогеров «в друзья», то есть, начал "фолловить". Последние отнеслись к данному факту настороженно, на что @centr_e заявил: «Не волнуйтесь, ведите себя естественно».

Кузбасский железнодорожник обокрал родное предприятие

Кузбасский железнодорожник обокрал родное предприятие Работник железной дороги нашёл способ сэкономить казённые деньги: он присвоил более 30 тысяч рублей, которые предприятие выделило ему для оплаты гостиницы в командировке. Но транспортные полицейские раскрыли обман.

Кемеровский вор вырубил дверь топором и украл ноутбук

Кемеровский вор вырубил дверь топором и украл ноутбук Гуляя по частному сектору жилого района Кедровка, кемеровчанин заприметил дом с окнами без света, что указывало на то, что дом пустой. Недолго думая, мужчина зашёл во двор и заглянул в окно. Убедившись, что хозяев в доме действительно нет, злоумышленник стал осматривать двор, что бы найти предмет, которым можно взломать замок.

В Кемеровском районе убит 5-летний ребёнок

В Кемеровском районе убит 5-летний ребёнок 27 сентября около 23 часов в следственные органы поступило сообщение об исчезновении 5-летнего ребенка. В ходе проведения поисковых мероприятий его тело с признаками насильственной смерти было обнаружено в коттеджном посёлке Журавлевы горы (деревня Солнечная Кемеровского района) в строящемся доме.
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Сентябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив публикаций