МК в Кузбассе » Материалы за 21.11.2007

На Марковцева традиционно прохладно...

[thumb=left]\"'На\"[/thumb]С приходом зимних холодов в управлении единого заказчика жилищно-коммунальных услуг открылась "горячая" телефонная линия. Как сообщил "МК в Кузбассе" руководитель УЕЗЖКУ Олег Илясов, любой житель областного центра может сообщить по телефону 31-23-32 о проблемах с теплом в городских квартирах.

Все - на "Танай"!

[thumb=left]\"'Все\"[/thumb]В субботу, 24 ноября, состоится торжественное открытые нового сезона в Губернском горнолыжном туристическом комплексе "Танай" (Промышленновский район). Любители зимних видов спорта уже смогли оценить этот современный туркомплекс, который распахнул свои двери в феврале сего года. Теперь, спустя всего несколько месяцев, сноубордисты, лыжники и все те, кто предпочитает активный образ жизни, смогут оценить, как много было сделано за это время.

"Белый слон" вернулся!

[thumb=left]\"'"Белый\"[/thumb]В областном центре в минувший понедельник открылся очередной, пятый по счету, театральный фестиваль "Белый слон". На этот раз в "актерском марафоне" на равных выступают профессиональные и самодеятельные коллективы - более десятка участников. В их составе всего около ста человек приехали в столицу Кузбасса блеснуть своими талантами на театральных подмостках.

Карьера начинается с... "Волнения"!

[thumb=left]\"'Карьера\"[/thumb]Вот уже третий год Холдинговая Компания "Сибирский Деловой Союз", в рамках приоритетного национального проекта "Образование", проводит конкурс "Волнение" для молодых, активных и целеустремленных кузбассовцев, о чем подробно рассказывает "МК в Кузбассе". В минувшие выходные были подведены итоги в направлении "Карьера". 29 счастливчиков уже получили приглашение трудоустроиться на предприятия ХК СДС, а 23 ноября на заключительном концерте конкурса станет известна тройка призеров. Они получат ценные подарки.

2007 мгновений мирового чемпионата

[thumb=left]\"'2007\"[/thumb]Шикарный подарок кемеровчанам, а особенно болельщикам русского хоккея преподнес концерн "Кузбассполиграфиздат", выпустив к началу зимнего сезона великолепный фотоальбом "2007 мгновений чемпионата мира по хоккею с мячом".

Если снег - так подешевле!

[thumb=left]\"'Если\"[/thumb]Посетившие на днях Кузбасс представители одной из канадских компаний считают, что в регионе необходимо утилизировать снег с использованием современных экологически чистых технологий, а не "дедушкиным" способом.
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Ноябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив публикаций