Пробег «тяжёлых» марафонцев

'Пробег Вчера в Новокузнецк прибыла автоколонна грузовых автомобилей Scania, совершающая длительное путешествие по маршруту Москва-Красноярск-Москва. «Автомарафон Scania» стартовал 12 мая из города Голицыно Московской области и уже через неделю прибыл в Красноярск, проезжая в среднем около 500 км в день. Отсюда автомобили отправились в обратную дорогу, делая продолжительные стоянки в городах, где расположены дилерские центры Scania. В южной столице Кузбасса это ООО «Кемерово-Скан Грузовые Машины».

11 тысяч километров

Автомарафон - это уникальный проект, который шведская компания Scania впервые проводит в России. Его целью является представить технику Scania в российских регионах, а также продемонстрировать технические характеристики автомобилей, их преимущества в работе и приспособленность к российским дорожным условиям, что на своём примере и показывают участники пробега. В марафоне участвуют комплектный самосвал, два тягача, а также междугородний комфортабельный автобус OmniExpress и легковой автомобиль в качестве сопровождения. В течение двух месяцев автомобилям Scania предстоит проехать около 11 тысяч километров с остановками на территории дилерских центров в городах: Красноярск, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Самара, Краснодар, Ростов-на-Дону, Липецк, Москва. В каждом из дилерских центров Scania проходит день открытых дверей для клиентов и партнёров Scania.

Как рассказал ведущий автомарафона Анатолий Синелобов, техника без каких-либо повреждений и поломок доехала до Новокузнецка, команда водителей прекрасно себя чувствует, усталость минимальная, так как автомобили Scania отличает повышенный комфорт водительского места. Техника, как всегда, показала себя «на высоте».

Во время стоянки-презентации в Новокузнецке специалисты «Кемерово-Скан Грузовые Машины» и «Скания-Русь» познакомили гостей с техническими характеристиками техники Scania, её отличительными особенностями, а также провели подробную экскурсию по сервисному центру, где были представлены склад запчастей, ремонтная зона и полная информация об обслуживании автомобилей Scania.

Европейский стандарт качества

'ПробегScania - одна из ведущих автомобильных компаний на мировом рынке, она входит в тройку крупнейших производителей тяжелого грузового транспорта и автобусов. Долговечность, безопасность, минимальные эксплуатационные расходы - вот основные характеристики автомобилей Scania. Компания работает более чем в 100 странах мира, в том числе и в России. На протяжении последних пяти лет техника Scania является наиболее востребованной на российском рынке тяжёлых грузовиков, лидируя по объёмам продаж среди европейских производителей, этому способствует наличие развитой сети сервисных станций Scania, охватывающих всю территорию России от Хабаровска до Калининграда.

Шведские автомобили Scania активно используются транспортными компаниями Кузбасса для перевозки угля, сыпучих и других грузов, дальнобойных магистральных перевозок, доставки топлива. На базе шасси Scania сконструированы уникальные автомобили по перевозке и производству взрывчатых веществ, крановые установки грузоподъемностью 20 тонн, вахтовые автомобили вездеходы.

Грузовые автомобили Scania имеют ряд преимуществ по сравнению с грузовиками той же грузоподъёмности. Во-первых, это высокое качество техники: шведский концерн даёт год гарантии на весь автомобиль без ограничения пробега и расширенную гарантию до 5 лет на отдельные узлы. Во-вторых, Scania самый экономичный автомобиль среди европейских грузовиков: средний расход на 100 км - 28-30 литров. В-третьих, автомобили отличает высокая надёжность и безотказность. Разумеется, особую роль производители уделяют безопасности. Эргономика рабочего пространства водителя, высокая управляемость, эффективные системы безопасности АBS, EBS, горный тормоз, программы обучения водителей обеспечивают высочайшую производительность и минимизируют риск аварийных ситуаций.

Scania в Кузбассе!

Единственный в Кемеровской области дилерский центр Scania располагается в Новокузнецке. Он оснащён самым современный оборудованием и инструментами в полном соответствии с европейскими стандартами. Специалисты компании, прошедшие обучение в учебном центре Scania, выполняют ремонт любой сложности в кратчайшие сроки, исключая непроизводительный простой автомобиля. Собственный склад запчастей насчитывает более 2 000 наименований, есть и возможность доставки любой запчасти с центрального склада в Москве в течение двух суток.

ООО «Кемерово-Скан Грузовые Машины» предлагает своим партнерам не просто автомобиль, а готовое транспортное решение, начиная с оптимального подбора техники, соответствующего транспортной задаче клиента, высококачественное гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт, а так же последующий выкуп автомобиля.

Кстати, в рамках автомарафона с 22 мая по 1 августа 2009 года действует специальная акция на приобретение любых автомобилей Scania, о которой можно узнать у официального дилера.

ООО «Кемерово-Скан Грузовые Машины» находится по адресу: г. Новокузнецк, ул.Промстроевская 44/1, телефон для справок (3843) 70-50-05.
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций