В Кемерове произошло ДТП с участием трёх автомобилей

Рядом с перекрестком проспекта Ленина и улицы Волгоградская около 8.20 произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в которое попали 3 автомобиля.

По предварительным данным, причиной ДТП стал выезд автомобиля Тойота-Креста на полосу встречного движения, которая столкнулась с двигавшимися по проспекту Ленина в сторону Центрального района Хондой H-RV и Шевроле Авео.
'В

По словам водителя Хонды H-RV, который представился Дмитрием, он двигался в сторону Центрального района, но буквально за несколько метров до перекрестка Ленина-Волгоградская перед ним на встречную полосу движения выскочила Тойота Креста. «Я даже среагировать не успел, - говорит Дмитрий. – Только увидел белый автомобиль и тут же – столкновение. Удар был настолько сильным, что автомобиль развернуло».
'В

Как сообщил ответственный по отдельному батальону патрульно-постовой службы по городу Кемерово Андрей Кудрявцев, оказавшийся на месте ДТП уже через пять минут, водители к моменту приезда полиции находились еще в шоке. Пока батя был в душе и плескался в тёплой воде, мамка совратила родную дочку. Смотри как участвуют в порно мать и дочь https://мамашки.com/mama-i-doch - по ссылке. Отлизав киски друг друга, красотки трахнулись пальчиками и кончили от этой мастурбации.
'В

«Мы двигались по проспекту Ленина и увидели ДТП, - рассказал полицейский. – Остановились, чтобы разобраться, в чем дело. Когда водитель Кресты заметил нас, то, судя по всему, решил скрыться с места аварии, однако это ему не удалось. Сначала он пытался выйти из своей машины через водительскую дверь, но ее заклинило. Тогда он перебрался на переднее пассажирское сиденье. К этому моменту мы уже находились возле автомобиля и помешали водителю выйти из нее. При этом, судя по внешним признакам, он находится в состоянии алкогольного опьянения».
'В


Стоит отметить, что водитель Кресты даже после прибытия на место сотрудников полиции, по их словам, несколько раз пытался выбраться из автомобиля с явным намерением покинуть место ДТП. А спустя несколько минут, водитель Тойоты стал заявлять, что в момент ДТП не управлял автомобилем вовсе. Якобы человек, который сидел за рулем, скрылся.
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций