«Экообед»: вкусно, полезно, недорого!

Не секрет, что с наступлением финансового кризиса многие офисные работники были вынуждены отказаться от ежедневных бизнес-ланчей, перейдя на лапшу быстрого приготовления, пирожки и бутерброды. Конечно, все понимают, что с подобной пищей легко заработать язву, но бизнес-ланч многим уже не по карману, нужно экономить. Но ведь и экономить нужно и можно с умом, без ущерба своему здоровью. Например, обедая в ресторане «Волна».

В апреле культурно-развлекательный клуб «Волна» запустил специальное предложение – «Экообед». Ежедневно с 12 до 16 часов, кроме выходных, «Волна» предлагает своим посетителям комплексный обед, известный большинству как бизнес-ланч, но всё же не бизнес-ланч.

Особенностью именно «Экообеда» (экономичного обеда) является, во-первых, использование доступных продуктов без ущерба в качестве исполнения, а во-вторых, доступная цена. Средняя стоимость такого ланча составляет около сотни рублей, а вкус и качество блюд не поддаются сомнению, несмотря на то, что они недорогие, ведь они приготовлены профессиональными поварами «Волны». Кстати, многих потенциальных клиентов подобных антикризисных ланчей смущает и настораживает один немаловажный факт, дескать, если стоимость блюд меньше, то и по весу, или как говорят повара, – на выходе порции тоже маленькие. Вроде заплатил, съел всё, но не совсем или совсем не наелся. Повара «Волны» гарантируют – порции в ресторане большие и сытные.

Что же представляет собой классический «Экообед»? Это меню из ряда блюд – первое, второе, салат, напиток, из которых посетитель может выбрать то, что ему сегодня по вкусу. Например, на выбор три супа – уха, борщ и солянка… Несмотря на то, что составители меню выбирают самые популярные у клиентов блюда, состав меню периодически меняется, чтобы даже самая вкусная пища со временем не приелась.

С появлением в «Волне» «Экообеда» меняется и само отношение к ресторану, стираются прочно засевшие в голове обывателя стереотипы, что ресторан – это обязательно дорого, что в ресторан нужно идти обязательно в костюме с бабочкой. Вовсе нет! «Экообед» доступен как менеджерам высшего звена, так и рядовым труженикам офиса и даже студентам, а оперативное обслуживание позволит уложиться в обеденный перерыв, что, согласитесь, немаловажно. Да и места всем хватит: «Экообед» накрывают в кафе «Волнушка», вход в который с торца «Волны», а также в бильярдном зале и в боулинг-центре КРК «Волна».

Ежедневно с 12:00 до 16:00, кроме выходных, «Экообед» ждёт Вас по адресу: г. Кемерово, ул. Томская, 5.


 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (140)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)