"Феорана" - это безопасность

Группа компаний "Феорана" - один из крупнейших участников рынка низкоточных систем. 8 предприятий, входящих в состав юргинского холдинга, работают не только в Юрге, но и в областном центре. А сфера деятельности "Феораны" давно охватила и Кемеровскую область, и вышла далеко за ее пределы.

'"Феорана"Сегодня самые современные системы безопасности, видеонаблюдения, охранно-пожарные сигнализации, сети кабельного телевидения и телефонии установлены работниками группы компаний "Феорана" и обеспечивают надежную работу в Красноярском крае, Хакасии, на Алтае, в Новосибирской и Томской областях.

Комплексный подход
В настоящее время в Юрге работает 3 компании, входящих в "Феорану". Еще 5 - в Кемерове. Кроме того, 2 партнера активно функционируют в Красноярске. Пожалуй, "Феорана" - это один из ярких примеров того, что предприятие из небольшого кузбасского города смогло доказать и своим землякам, и партнерам то, что именно кузбасская организация может успешно конкурировать на межрегиональном уровне.

"Дело в том, что мы изначально сделали ставку на несколько принципиальных моментов в нашей работе, - рассказал корреспонденту "МК в Кузбассе" генеральный директор "Феораны" Андрей Ачкасов. - Главное из них - это качество предлагаемой продукции, монтажа и последующего сервисного обслуживания. Еще одним преимуществом сотрудничества с нами можно считать комплексный подход в решении задач по обеспечению безопасности любого уровня сложности".

Например, сотрудники "Феораны" способны сдать под ключ не только систему охраны и видеонаблюдения даже самого крупного объекта, но и обеспечить его надежной телефонной связью, кабельным телевидением, проложить оптоволоконную сеть и многое другое. Короче, все то, что называется на языке специалистов низкоточными сетями.
"Из реализуемого нами принципа работы, а именно способности комплексного решения задач безопасности и связи, - продолжает Андрей Анатольевич, - наши клиенты получают не только решение многих своих проблем, но и обеспечивают значительную экономию на стоимости реализации подобного комплексного заказа".

Конечно, экономический кризис добавил проблем юргинскому предприятию, но генеральный директор уверен, что и в этих непростых условиях можно и нужно работать. "Главная наша задача сейчас, - говорит Андрей Ачкасов, - сохранить коллектив. Я очень ценю каждого из наших сотрудников и лично постараюсь, чтобы все они остались работать в "Феоране".

'"Феорана"Надежный сервис
Несмотря на то, что в последние месяцы объем заказов на монтаж систем безопасности и связи заметно сократился, руководство предприятия изыскивает все способы для успешной работы. Так, например, "Феорана" активно принимает участие в различных торгах, которые проводят бюджетные организации. Стоит отметить, что наработанный к настоящему моменту подобный опыт у юргинцев весьма значительный. Так, например, именно юргинское предприятие обеспечивало монтаж систем охранно-пожарных сигнализаций во многих образовательных учреждениях Кемеровской области. Кроме того, среди клиентов "Феораны" много и других бюджетных организаций. Так, например, среди них представители правоохранительных органов. Едва ли стоит сомневаться в квалификации специалистов этих структур и их способности оценить качество работы в такой сфере, как обеспечение безопасности.

"Феорана" также активно сотрудничает и с крупными бизнес-структурами. Например, с холдинговой компанией "Сибирский деловой союз". Среди объектов, на которых работали специалисты "Феораны", в том числе и губернский универсальный спортивный комплекс "Лазурный", и горнолыжный курорт "Танай", и кемеровский аэропорт, и развлекательный комплекс "Континент".

"Помимо монтажа, мы обеспечиваем качественное сервисное обслуживание своих объектов, - рассказывает Андрей Ачкасов. - Любые вопросы, связанные с функционированием систем безопасности и связи, мы стараемся оперативно решать".

При этом "Феорана" предлагает каждому клиенту широкий выбор необходимого оборудования. Таким образом, весь спектр услуг юргинской компании доступен, что называется, "любому кошельку". Например, от "бюджетных" до самых сложных многозадачных систем безопасности.

Группа компаний Сибирского региона "Феорана":
Юрга, ул. Московская, 51а;
тел.: (8-38451) 4-04-44, 4-04-45;
aaa@feorana.ru
www.feorana.ru
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (140)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)