В Кузбассе появилась первая пожарная часть, построенная из быстровозводимых конструкций

Сегодня, 1 декабря, в деревне Шевели Крапивинского муниципального района состоится торжественное открытие пожарной части № 15. С момента принятия решения о её создании и открытием прошло всего три месяца.

В Кузбассе появилась первая пожарная часть, построенная из быстровозводимых конструкцийКак сообщает пресс-служба областного ГКУ «Агентство по защите населения и территории Кемеровской области», в открываемой пожарной части по охране деревни Шевели впервые в крае опробовано строительство пожарного депо из быстровозводимых конструкций.

В соответствии с Расписанием выезда подразделений пожарной охраны для тушения пожаров и проведения аварийно–спасательных работ на территории Крапивинского муниципального района в районе выезда ПЧ-15 находятся пять населенных пунктов, в которых проживает более 3 тысяч человек.

Остаётся надеяться, что шевелинские огнеборцы будут столь же оперативны, как и шевелинские строители. Что до сих пор недоволен роликами, которые попадаются? А как же этот сайт, где в порно большой член ебет красоток во все щели? Давай быстрее переходи и больше не занимайся бесполезными поисками, ведь все нашли уже специально для тебя.

 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций