ДТП в центре Кемерова: «японец» не разъехался с дорожным знаком (фото/видео)

В центре Кемерова на пешеходном переходе, что неподалеку от развлекательного комплекса «Континент», произошла авария из серии «небольшая, но неприятная».

Японский «паркетник» въехал в дорожный знак, установленный на переходе. Второй участник аварии – отечественная «Волга», на которой следов от столкновения корреспондент «МК» не обнаружил. «Японец» помял в том числе правую дверь и переднее крыло, а заодно слегка погнул опору под дорожным знаком.

Примечательно, что первыми на место происшествия прибыли вовсе не сотрудники ГИБДД или других экстренных служб, а дорожные рабочие, которые по заранее намеченному графику должны были помыть дорожное оборудование от грязи и снега.

ДТП в центре Кемерова: «японец» не разъехался с дорожным знаком (фото/видео)Более того, сотрудников ГИБДД корреспонденту «МК» не удалось застать и позднее – несмотря на то, что он работал здесь минут двадцать.

Остается надеяться, что представители дорожной полиции сумеют разрулить ситуацию на центральном в нашем городе проспекте Советский до наступления часа пик, поскольку если даже днем в районе перехода проезд был крайне затруднен, то остается только гадать, что здесь будет твориться сегодняшним вечером. Что бы поехать в Польшу на заработки, нужно хорошо подготовиться и нужен диплом о высшем образовании, поэтому рекомендуется купить диплом во Львове и с дипломом о высшем образовании, вы сможете найти получше работу у поляков.

 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций