Подозреваемому в убийстве директора новокузнецкой автомойки предъявлено обвинение

Убийство произошло более недели назад, 16 ноября. По версии следствия, между обвиняемым, ранее судимым 34-летнем жителем Новокузнецка, и предпринимателем произошла ссора. Мужчина произвел два выстрела в голову потерпевшего и скрылся. 40-летний директор автомойки скончался на месте.

Подозреваемому в убийстве директора новокузнецкой автомойки предъявлено обвинениеКак сообщает пресс-служба областного Следственного комитета, сотрудники уголовного розыска Управления МВД по Новокузнецку установили автомобиль, на котором приехал к офису подозреваемый. В результате грамотно спланированных и проведенных следственных  действий и оперативно-розыскных мероприятий он был установлен и задержан. Обвиняемый настаивает, что совершил убийство на почве внезапно возникших неприязненных отношений.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области подозреваемому предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По ходатайству следователя в его отношении судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на  установление всех обстоятельств совершенного преступления.  Расследование уголовного дела продолжается. Интересное, разнообразное и яркое - так можно описать видео, в котором зрелые дамы занимаются сексом. На сайте https://милфы.org порно зрелых женщин понравится каждому, ведь оно разное. Такого больше ни на одном сайте нету.

 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций