Вагинально-анальное пьянство. Мнение специалиста.

Несколько дней назад в Интернете появилась довольно неоднозначная информация о том, что германская полиция всерьез обеспокоена новым способом быстрого и «бесследного» опьянения среди молодежи с помощью гигиенических тампонов. Возможно, это всего лишь чья-то шутка, а может, и правда. Тем не менее, как у нас в народе говорят, дурной пример заразителен.
'Вагинально-анальное
«Согласно данным полиции, девочки засовывают тампоны, предварительно смочив водкой, в самую интимную часть своего тела, что позволяет быстро опьянеть, не оставляя следов в дыхании, - пишут Интернет-издания, в том числе медицинские. - Мальчики же тоже не растерялись – они засовывают такие тампоны себе в анус.

Полиция предупреждает о возможных последствиях для здоровья любителей вагинально-анального опьянения, а именно о влиянии водки на стенки влагалища, а также об инфекции, которую способны занести тампоны.
Однако новым видом пьянства, под названием slimming, продолжает увлекаться все больше молодежи, особенно в странах Скандинавии и Германии».

Дабы уберечь кузбасскую молодёжь от тлетворного влияния Запада и бессмысленных и беспощадных экспериментов, «МК» решил выяснить, действительно ли возможно «напиться» через ж… в г…, а, главное, безопасно ли это?
Как рассказал «МК» кемеровский врач дерматовенеролог, пожелавший остаться неизвестным, так как в прямой кишке повышенное кровоснабжение, спирт в этом месте впитывается с достаточно большой скоростью, при этом запаха изо рта не будет.

«Эта, скажем так, технология, была разработана ещё задолго до немецкой молодёжи: раньше так наши водители делали, а, может, и сейчас некоторые практикуют, известная штука – микроклизмой впрыскивали водку в прямую кишку и шли на работу, - рассказывает врач. - Я имею ввиду советских водителей – профессионалов, которым нужно было перед выходом в рейс дышать в стакан. Это такой тест на трезвость, воздух из стакана врач нюхал…

Думаю, что длительное нахождение тампона со спиртом может раздражать слизистую ануса, но от водки ничего страшного не будет, особо сильно не разъест, но если в заднем проходе трещина или геморрой – будет неприятно. Если сильно хочется, можно и потерпеть, конечно, только смыл? У женщин слизистая та же самая, а посему схожие последствия и ощущения сопровождаются лёгким раздражением. Однако, я бы не рекомендовал этого делать – во-первых, инородное тело может остаться у мужчины внутри, и доставать его оттуда придётся специалистам, во-вторых, может развиться злокачественная и доброкачественная опухоль от длительного воздействия алкоголя, в-третьих, возможно формирование на поверхности слизистой различных эрозий и поверхностных раздражений. Есть много разной интересной порнухи, а мы предлагаем вам посмотреть трах, который начинается с крутого профессионального массажа. Есть такие телочки, которые заводят своих клиентов на секс. Попробуй смотреть порно видео массаж у нас на сайте, где сучки ебутся с мужиками во все щели и часто за это они требуют больше денег. Есть и такие случаи, когда мужики массажисты совращают на трах зрелых и молодых баб во время сеанса.
Советские-то водители впрыснули и всё, а тут держат всё это в себе – не хорошо. Не стоит оно того!»
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Свежий номер
25 января 2012, 16:39
Нам есть что защищать!
25 января 2012, 16:00
И законы, и хлеб
25 января 2012, 15:17
Команда-престиж
Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций
Январь 2012 (140)
Декабрь 2011 (169)
Ноябрь 2011 (346)
Октябрь 2011 (138)
Сентябрь 2011 (140)
Август 2011 (140)