Пьяный кемеровчанин ворвался в квартиру к пенсионерке и улёгся спать на её диване

В дежурную часть УВД по г. Кемерово позвонил мужчина и рассказал, что из соседской квартиры слышны крики и непонятные звуки. Через несколько минут к загадочной квартире прибыл наряд патрульно-постовой службы. На балконе второго этажа полицейские увидели 87-летнюю женщину. Она рассказала, что в её квартире незнакомец и ей нужна помощь. Чтобы попасть внутрь, полицейские забрались на балкон. Как только они там оказались, злоумышленник сам открыл балконную дверь.
'Пьяный
Как сообщает пресс-служба кемеровского УВД, мужчина работал продавцом кухонной посуды, распространяя её среди жильцов многоквартирных домов. После очередного рабочего дня мужчина выпил. Спиртного оказалось мало, денег на покупку очередной бутылки алкоголя тоже не было. Тогда он вспомнил о своих «клиентах», к которым заходил на днях. Решив занять денег «до завтра», мужчина отправился к одному из них. Несмотря на то, что было около 10 часов вечера, он позвонил в дверь. Когда хозяйка квартиры спросила: «Кто?», злоумышленник назвался своим именем. Женщина решила, что это сосед и открыла, а на пороге тот самый продавец, который на днях настойчиво пытался продать дорогостоящую посуду. Возмущённая пенсионерка начала кричать на гостя, а затем толкнула его руками в грудь. Мужчина, находящийся в сильном алкогольном опьянении, тут же ответил – толкнул хозяйку так, что та упала на пол. Испугавшись, что женщина своим криком привлечет внимание соседей, начал закрывать ей рот рукой, та же в свою очередь решила, что незнакомец хочет её задушить. Вырвавшись, пенсионерка выбежала на балкон. Мужчина же, недолго думая, запер балкон и, решив протрезветь, прилёг на диван. Но отдохнуть ему так и не удалось – помешали полицейские.

Задержанный был доставлен в дежурную часть. Выяснилось, что злоумышленником является 24-летний кемеровчанин, безработный, страдающий наркотической зависимостью, ранее судимый за кражи. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

Стопкадр
TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций