Кемеровские полицейские в преддверии майских праздников переходят на усиленный режим несения службы

Впервые в новейшей истории России, следить за порядком во время майских праздников будут полицейские. Правда, судя по плану мероприятий, к примеру, кемеровской полиции, от милицейского он мало чем отличается, разве что, правоохранители вежливее будут обращаться с гражданами, как велит закон «О полиции».

'КемеровскиеКак сообщает отделение по связям со СМИ УВД по г. Кемерово, основной задачей сотрудников правоохранительных органов в период проведения праздников станет охрана общественного порядка, предотвращение преступлений и правонарушений и проведение комплекса антитеррористически мероприятий.

Перед проведением массовых мероприятий концертные площадки и места массового скопления людей осмотрят кинологи с собаками, обученными поиску взрывчатых веществ. Затем их место займут сотрудники ОМОНа, наряды наружных служб и частных охранных предприятий, которые и будут обеспечивать порядок в городе на протяжении всего праздника.

В отделах полиции будут дежурить усиленные следственно-оперативные группы, способные оперативно отреагировать на любые сигналы о происшествиях и правонарушениях. Кроме того, в городе будут работать несколько групп немедленного реагирования, способные в короткое время оказаться практически в любой точке областного центра.

В каждом районном отделе полиции на время проведения праздников будет создан оперативный резерв на случай возникновения непредвиденных ситуаций. Если ваши ресницы слишком слабые, средство карепрост для ресниц поможет быстро привести их в порядок! А в УВД по городу Кемерово будет действовать специально созданная рабочая группа, в задачи которой входит обеспечение охраны общественного порядка на территории города.

Кемеровская полиция напоминает, что сообщить о преступлениях или правонарушениях можно по телефонам 02, 022 и 002 с мобильного телефона и 390-711, 390-712, 390-713 с городского.
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций