Кемеровская семья выиграла в лотерею квартиру

Не секрет, что для многих жителей нашей страны единственный шанс стать владельцем квартиры – выиграть её в лотерею. И ведь выигрывают некоторые.

'КемеровскаяНа днях повезло кемеровским супругам Игорю и Оксане. В лотерее с говорящим названием «Доступное жильё» их счастливый номер вскрылся в игровом окне «Шанс». Сумма выигрыша - 2,5 миллиона рублей. На эти деньги можно взять приличную «однёшку» в центре города или даже «двушку», смотря сколько останется от уплаты налога на выигрыш, банкета в честь выпавшего шанса и прочих трат.

Видимо, для упрощения приобретения квартиры за выигрышные деньги, на официальном сайте лотереи есть раздел «Выберете квартиру», в котором для каждого региона страны указываются наименования агентств недвижимости. Одно такое агентство указано и в разделе «Кемеровская область».
Однако, обратившись в эту организацию за комментариями, корреспондент «МК» выяснил, что работники агентства совершенно не в курсе, что из всего многообразия организаций областного центра, работающих в сфере недвижимости, организаторы лотереи выбрали именно их.

«Мы работали в рамках программы «Доступное жильё», но про лотерею с таким названием ничего не слышали, и вообще ничего об этом не знаем, но, конечно, будем рады подобрать этим счастливчикам квартиру», - рассказала представитель агентства.

Как сообщает пресс-служба УФПС Кемеровской области – филиала ФГУП «Почта России», на сегодняшний день уже девять клиентов Почты России стали обладателями квартир стоимостью 2 500 000 рублей каждая.

«В настоящее время уже известны 500 выигрышных номеров, а это значит, что 491 билет до сих пор находится в розничной сети ФГУП «Почта России» и ожидает своих победителей, - сообщает пресс-секретарь кузбасской почты Юлия Паутова. - Распространение лотерейных билетов «Доступное жильё» именно через отделения почтовой связи дает возможность большему количеству россиян попытать свое счастье и стать обладателями нового жилья».
 
0

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Сколько будет 2+3
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *
Новое в блогах
Наш опрос
Часто ли вы смотрите телевизор?
Постоянно включен
Более 6 часов в день
3-4 часа в день
1-2 часа
Изредка включаю
Затрудняюсь ответить

TV программы
Мы в социальных сетях
Свежий номер

Московские полосы еженедельника "МК в Кузбассе" читайте в печатном варианте или на сайте

Календарь
«    Январь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Архив публикаций